Джордж Р.Р. Мартин анонсировал экранизацию рассказа "Ледяной дракон" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джордж Р.Р. Мартин анонсировал экранизацию рассказа "Ледяной дракон" - «Новости кино»

20.11.22, 23:17

Джордж Р.Р. Мартин анонсировал экранизацию рассказа "Ледяной дракон" - «Новости кино»


Создатель "Песни льда и пламени" объявил об экранизации его произведения

Рассказ американского писателя Джорджа Р.Р. Мартина "Ледяной дракон" будет экранизирован. Сам автор анонсировал на чало работ в рамках этого проекта, отметив, что студия Warner Bros. Animation приобрела права на эту историю, и намерена перенести ее на экраны в виде анимационного фильма.

В своих комментариях Джордж Р.Р. Мартин отметил, что эта история "в первую очередь детская", и, что они надеются выпустит мультфильм в театральный прокат, поэтому зрители смогут оценить его в наивысшем качестве.

"Некоторые из вас, возможно, знают, что я иногда писал другие книги, которые не были частью вселенной Вестероса и всей той истории. И одно произведение, которое я написал еще в 1978 году, было коротким рассказом о драконе, ледяном драконе. Мы собираемся превратить ее в фильм. Дэвид Энтони Дарем напишет сценарий. И лучше бы ему хорошо поработать!", - прокомментировал писатель.

Напомним, что в 2022 году телеканал HBO выпустил сериал "Дом дракона", основанный на произведениях Джорджа Р.Р. Мартина. Шоу рассказывало о событиях, происходивших задолго до схватки за Железный трон, которую зрители увидели в сериале "Игра престолов".


Когда выйдет следующая книга "Игры престолов" "Ветра зимы"?



В то время как поклонники творчества Мартина будут в восторге от того, что еще одна из его историй будет адаптирована, им все еще интересно узнать о статусе следующего романа из его серии "Песнь льда и пламени", на которой основан сериал "Игра престолов". На момент написания этой статьи роман "Ветра зимы" еще не завершен, хотя у Мартина было многообещающее обновление для поклонников в октябре.

"Это большая книга, я уже говорил раньше. Сложная книга. Вероятно, это будет книга большего объема, чем любой из предыдущих томов серии. "Танец драконов" и "Буря мечей" пока лидируют, в обеих около 1500 страниц рукописи. Я думаю, что к тому времени, как я закончу с продолжением, оно окажется езе больше. Полагаю, что проделал примерно три четверти пути. Но это не сделано на 100 процентов, поэтому я должен продолжать работать над этим", - заявлял он.Андрей Воронцов

Создатель "Песни льда и пламени" объявил об экранизации его произведения Рассказ американского писателя Джорджа Р.Р. Мартина "Ледяной дракон" будет экранизирован. Сам автор анонсировал на чало работ в рамках этого проекта, отметив, что студия Warner Bros. Animation приобрела права на эту историю, и намерена перенести ее на экраны в виде анимационного фильма. В своих комментариях Джордж Р.Р. Мартин отметил, что эта история "в первую очередь детская", и, что они надеются выпустит мультфильм в театральный прокат, поэтому зрители смогут оценить его в наивысшем качестве. "Некоторые из вас, возможно, знают, что я иногда писал другие книги, которые не были частью вселенной Вестероса и всей той истории. И одно произведение, которое я написал еще в 1978 году, было коротким рассказом о драконе, ледяном драконе. Мы собираемся превратить ее в фильм. Дэвид Энтони Дарем напишет сценарий. И лучше бы ему хорошо поработать!", - прокомментировал писатель. Напомним, что в 2022 году телеканал HBO выпустил сериал "Дом дракона", основанный на произведениях Джорджа Р.Р. Мартина. Шоу рассказывало о событиях, происходивших задолго до схватки за Железный трон, которую зрители увидели в сериале "Игра престолов". Когда выйдет следующая книга "Игры престолов" "Ветра зимы"? В то время как поклонники творчества Мартина будут в восторге от того, что еще одна из его историй будет адаптирована, им все еще интересно узнать о статусе следующего романа из его серии "Песнь льда и пламени", на которой основан сериал "Игра престолов". На момент написания этой статьи роман "Ветра зимы" еще не завершен, хотя у Мартина было многообещающее обновление для поклонников в октябре. "Это большая книга, я уже говорил раньше. Сложная книга. Вероятно, это будет книга большего объема, чем любой из предыдущих томов серии. "Танец драконов" и "Буря мечей" пока лидируют, в обеих около 1500 страниц рукописи. Я думаю, что к тому времени, как я закончу с продолжением, оно окажется езе больше. Полагаю, что проделал примерно три четверти пути. Но это не сделано на 100 процентов, поэтому я должен продолжать работать над этим", - заявлял он.Андрей Воронцов

Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0




Джордж Мартин объявил название приквела
31.10.18, 17:53
Джордж Мартин раскрыл секрет еще двух
12.11.18, 15:05
Джордж Р.Р. Мартин уточнил статус романа
09.07.22, 16:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Такеши Китано -
Смотреть все фото Биография Такеши Китано Такеши Китано — японский режиссер, актер, комик, сценарист, телеведущий, один из самых влиятельных деятелей культуры в стране. Расцвет его телевизионной карьеры пришелся на 80-е годы, после чего он переключился на режиссуру. → Японский режиссер Такеши  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика