Джордж Мартин раскрыл секрет еще двух приквелов "Игры престолов" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джордж Мартин раскрыл секрет еще двух приквелов "Игры престолов" - «Новости кино»

12.11.18, 15:05

Джордж Мартин раскрыл секрет еще двух приквелов "Игры престолов" - «Новости кино»

Джордж Р.Р. Мартин, создатель цикла произведений "Песня льда и пламени", по мотивам которых был снят сериал "Игра престолов", анонсировал создание еще двух приквелов и уточнил, что основой для них станет его еще не вышедшая книга под названием "Пламя и кровь".

"Это не будут спин-оффы в традиционном смысле слова. Вы не увидите дальнейшие приключения Арии, Сансы или Джона Сноу, мы отправимся в прошлое. Действия всех четырех проектов будут происходить в различных местах карты, как минимум два из них будут основаны на материалах "Пламени и крови", - заявил писатель, слова которого приводит издание The Guardian.

На официальном сайте писателя синопис новой книги описывается следующим образом: "Она расскажет про Эгона Завоевателя, создателя Железного Трона, а такжео о поколениях Таргариенов, которые сражались за это знаковое место, вплоть до Гражданской войны, которая почти уничтожила их династию". "Пламя и кровь" поступит в продажу 20 ноября 2018 года.

Напомним, что ранее HBO анонсировал съемки первого спин-оффа, который получил название "Долгая ночь". Одну из ключевых ролей сыграет австралийская актриса Наоми Уоттс.



Андрей ВоронцовИсточник: The Guardian

Джордж Р.Р. Мартин, создатель цикла произведений "Песня льда и пламени", по мотивам которых был снят сериал "Игра престолов", анонсировал создание еще двух приквелов и уточнил, что основой для них станет его еще не вышедшая книга под названием "Пламя и кровь". "Это не будут спин-оффы в традиционном смысле слова. Вы не увидите дальнейшие приключения Арии, Сансы или Джона Сноу, мы отправимся в прошлое. Действия всех четырех проектов будут происходить в различных местах карты, как минимум два из них будут основаны на материалах "Пламени и крови", - заявил писатель, слова которого приводит издание The Guardian. На официальном сайте писателя синопис новой книги описывается следующим образом: "Она расскажет про Эгона Завоевателя, создателя Железного Трона, а такжео о поколениях Таргариенов, которые сражались за это знаковое место, вплоть до Гражданской войны, которая почти уничтожила их династию". "Пламя и кровь" поступит в продажу 20 ноября 2018 года. Напомним, что ранее HBO анонсировал съемки первого спин-оффа, который получил название "Долгая ночь". Одну из ключевых ролей сыграет австралийская актриса Наоми Уоттс. Андрей ВоронцовИсточник: The Guardian

Понравилось:
Автор: Гавриил
Комментариев: 0




Джордж Мартин объявил название приквела
31.10.18, 17:53
Джордж Мартин дал совет Дейенерис Таргариен
22.11.18, 12:37
Джордж Мартин рассказал о приквеле «Игры
13.12.18, 18:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Боно - Иностранные
Биография Боно Боно – ирландский рок-музыкант, получивший мировую известность как основатель, лидер и вокалист музыкальной группы «U2». Также музыкант известен гуманитарной помощью жителям стран третьего мира. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика