Мария Аниканова и Владислав Резник найдут «Время жениться» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Аниканова и Владислав Резник найдут «Время жениться» - «Новости кино»

01.12.22, 11:30




Завершились съемки сериала Дарьи Фекленко
Мария Аниканова и Владислав Резник найдут «Время жениться» - «Новости кино»
«Время жениться» с Марией Аникановой
и Владиславом Резником
в главных ролях, сообщает пресс-служба канала «Dомашний».
«Моя героиня очень похожа на меня – она умная, образованная женщина, прекрасная хозяйка, любит готовить, в меру строга с подчиненными, но достаточно самокритична. По сюжету, Евгения встречает родственную душу уже в зрелом возрасте – именно в такую любовь я верю. Мне кажется, эти отношения могут быть самыми крепкими. Не стоит бояться и закрываться от перемен, ведь возраст существует только в паспорте», — говорит Мария Аниканова.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
По сюжету Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба – гордость матери, а младшая Вера – причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Люба винит в разрыве с мужем — мама никогда не одобряла ее брак. Вера страдает от того, что не знает своего отца — мать выбросила все фотографии и уничтожила контакты. Из-за нее же Вера не может заниматься любимым делом, Евгения слишком давит и контролирует. Сестры решают, что маме нужна собственная личная жизнь. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится.
В мелодраме также сыграли Алина Мазненкова
, Евгений Касьяненко
, Иван Гришанов
и другие актеры. За визуальную составляющую отвечают оператор Магомед Халухаев
и художник-постановщик Анна Хотиненко
, а за музыку — композитор Илья Зудин
.

Завершились съемки сериала Дарьи Фекленко «Время жениться» с Марией Аникановой и Владиславом Резником в главных ролях, сообщает пресс-служба канала «Dомашний». «Моя героиня очень похожа на меня – она умная, образованная женщина, прекрасная хозяйка, любит готовить, в меру строга с подчиненными, но достаточно самокритична. По сюжету, Евгения встречает родственную душу уже в зрелом возрасте – именно в такую любовь я верю. Мне кажется, эти отношения могут быть самыми крепкими. Не стоит бояться и закрываться от перемен, ведь возраст существует только в паспорте», — говорит Мария Аниканова. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» По сюжету Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба – гордость матери, а младшая Вера – причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Люба винит в разрыве с мужем — мама никогда не одобряла ее брак. Вера страдает от того, что не знает своего отца — мать выбросила все фотографии и уничтожила контакты. Из-за нее же Вера не может заниматься любимым делом, Евгения слишком давит и контролирует. Сестры решают, что маме нужна собственная личная жизнь. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится. В мелодраме также сыграли Алина Мазненкова , Евгений Касьяненко , Иван Гришанов и другие актеры. За визуальную составляющую отвечают оператор Магомед Халухаев и художник-постановщик Анна Хотиненко , а за музыку — композитор Илья Зудин .

Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0




Дмитрий Паламарчук и Мария Шумакова войдут
08.10.19, 13:00
Дарья Фекленко завершила съемки мелодрамы
08.04.22, 11:30
Завершились съёмки «Пропасти между нами» -
17.06.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Вуличенко
Биография Екатерины Вуличенко Екатерина Вуличенко – это талантливая актриса, ставшая известной после релиза картин «Люби меня», «Звезда», а также сериала «Сильная женщина». Данные проекты принесли нашей сегодняшней ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика