Мария Аниканова и Владислав Резник найдут «Время жениться» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Аниканова и Владислав Резник найдут «Время жениться» - «Новости кино»

01.12.22, 11:30

Завершились съемки сериала Дарьи Фекленко
Мария Аниканова и Владислав Резник найдут «Время жениться» - «Новости кино»
«Время жениться» с Марией Аникановой
и Владиславом Резником
в главных ролях, сообщает пресс-служба канала «Dомашний».
«Моя героиня очень похожа на меня – она умная, образованная женщина, прекрасная хозяйка, любит готовить, в меру строга с подчиненными, но достаточно самокритична. По сюжету, Евгения встречает родственную душу уже в зрелом возрасте – именно в такую любовь я верю. Мне кажется, эти отношения могут быть самыми крепкими. Не стоит бояться и закрываться от перемен, ведь возраст существует только в паспорте», — говорит Мария Аниканова.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
По сюжету Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба – гордость матери, а младшая Вера – причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Люба винит в разрыве с мужем — мама никогда не одобряла ее брак. Вера страдает от того, что не знает своего отца — мать выбросила все фотографии и уничтожила контакты. Из-за нее же Вера не может заниматься любимым делом, Евгения слишком давит и контролирует. Сестры решают, что маме нужна собственная личная жизнь. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится.
В мелодраме также сыграли Алина Мазненкова
, Евгений Касьяненко
, Иван Гришанов
и другие актеры. За визуальную составляющую отвечают оператор Магомед Халухаев