Дарья Мороз приступила к съемкам режиссерского дебюта «Секс. До и после» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

28.01.23, 11:33

и Филиппом Янковским
в главных ролях и драмеди «Ира» с Ингрид Олеринской
.

Дарья Мороз приступила к съемкам своего режиссерского дебюта «Секс. До и после» для онлайн-кинотеатра Okko. Согласно пресс-службе сервиса, мини-сериал производства кинокомпании Norm Production представляет собой коллекцию новелл о людях и их отношениях, рассказывающую о том, что приводит к сексу, и что происходит сразу после него. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko «Мы стартуем с очень живой, современной человеческой историей, очень киношной, на мой взгляд, в которой речь пойдет о том, что секс в нашей жизни – не главное. Главное – какими мы в него заходим и какими выходим. Как мы меняемся, находим человеческие сочетания, разваливаемся или, наоборот, залипаем и так далее, и какими бываем разными до и после. Все новеллы - это жизненные зарисовки, в которых много юмора, иронии, перевертышей и узнаваемых ситуаций. У нас потрясающий пул артистов и крутая производственная команда. Я верю, что все вместе мы сделаем классное зрительское кино. И я очень благодарна Славе Дусмухаметову, который, почему-то, предложил этот проект именно мне. Для меня это первый режиссерский опыт и пока немножко страшновато, но, я, неожиданно для себя, чувствую себя на своем месте», — говорит Дарья Мороз. В одной из новелл парень соглашается завести ребенка со своей лучшей подругой, не подозревая о ее коварном плане. В другой – случайное знакомство заставляет веганку задуматься, не противоречит ли секс ее убеждениям. А спор двух незнакомцев о феминизме решается в постели, где женщина не собирается оставаться в долгу перед мужчиной. Герои историй рассказывают не о сексе, а о том, что его окружает. И это, кажется, гораздо интереснее. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko В сериале заняты Ангелина Пахомова , Игорь Миркурбанов , Павел Чинарёв , Анна Снаткина , Григорий Калинин , Константин Юшкевич , Наталья Рогожкина , Яна Кошкина , Вячеслав Чепурченко , Ангелина Стречина , Сергей Горошко , Антон Рогачев , Кристина Александрова , Кирилл Власов и сама Дарья Мороз. Креативным продюсером сериала выступит Антон Морозенко , оператором – Павел Белявский , а художником-постановщиком — Данила Коликов. В продюсерскую команду также входят Вячеслав Дусмухаметов , Роман Новиков , Андрей Левин , Сергей Шишкин, Гавриил Гордеев и Эльвира Дмитриевская . Съемки пройдут в Москве и продлятся до конца марта. Премьера в Okko запланирована на 2023 год. По словам Антона Морозенко, зрителей ожидает «классный проект, очень рад, что мы довольно быстро все написали и запустились. Вообще, для секса скорость — это, наверное, не очень хорошо, но в нашем случае все наоборот. Значит, хорошая идея, значит, не зря все возбудились и от букв быстро перешли к съемкам. Пусть вас не смущает название, наша история не про секс, этого добра хватает на всех платформах, у нас про отношения, про кризисы, страхи, способы их преодоления, и все это очень смело и очень смешно. Команда — огонь! Каст шикарный, оператор умница, ну а с режиссером Дашей Мороз мы очень быстро нашли общий язык и поняли, что смотрим на этот мир примерно одинаково. Уверен, что результат этой веселой коллаборации порадует всех зрителей Okko». фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Ранее Okko совместно с Norm Production приступили к съемкам двух проектов, которые пополнят линейку оригинальных сериалов сервиса: психологического триллера под рабочим названием «Почему ты такая злая?» с Марьяной Спивак , Марией Мацель , Юрием Колокольниковым и Филиппом Янковским в главных ролях и драмеди «Ира» с Ингрид Олеринской .

Автор: Mackenzie

Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев
06.02.20, 00:00
Сценаристка «Большого» приступила к съемкам