Биография Сергея Бурунова - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сергея Бурунова - Режиссеры.

23.08.17, 21:01



Биография Сергея Бурунова - Режиссеры. Имя:  → Сергей Бурунов (Sergey Burunov)
Дата рождения:  → 6 марта 1977 (40 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актер
Рост:  → 174 см
Вес:  → 81 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Сергея Бурунова


Сергей Бурунов – настоящая гордость российского кинематографа. В этом человеке совместились буквально все самые сложные актерские навыки, начиная от пародирования и заканчивая дублированием самых кассовых голливудских фильмов.
Биография Сергея Бурунова - Режиссеры.
→ Актер и пародист Сергей Бурунов
Голосом Бурунова разговаривают с больших экранов такие актеры как Леонардо ДиКаприо, Адам Сэндлер и другие, не менее популярные персоны. Кроме этого, долгое время актер проработал в качестве пародиста в комедийной передаче «Большая разница», демонстрируя поведение Константина Хабенского, Михаила Галустяна, Федора Бондарчука, Ивана Урганта и других звезд отечественного шоу-бизнеса.

Детство Сергея Бурунова


Будущая звезда российского телевидения появился на свет 6 марта 1977 года в Москве. Его семья не владела большим достатком, ведь родители занимали нишу обыкновенных рабочих: мама была медсестрой в ближайшей больнице, а отец – электротехником. Сергей не единственный ребенок в семье, у него также есть брат, который старше его на несколько лет.
Место жительства семьи Буруновых было очень близко к аэропорту Домодедово, из-за чего Сергей невольно становился зрителем ежедневных полетов гигантских крылатых машин. Неудивительно, что с самого детства мальчик даже не задумывался об актерской карьере, а мечтал собственноручно покорить небо.
Биография Сергея Бурунова - Режиссеры.
→ Сергей Бурунов с детства мечтал стать летчиком
Заметив увлечение младшего сына, отец начал возить его на Кубинку, чтобы он посмотрел на выступления профессиональных пилотов. Сергей с восхищением наблюдал за трюками, которые как будто с легкостью выполняли все пилоты. Именно тогда он уже определился с будущей профессией, не подозревая при этом, что вскоре его планы кардинально изменятся.
В последних классах школы парень уже активно изучал все тонкости летной профессии. Он посещал аэроклуб, в котором занимался до самого выпуска из школы. В 16-летнем возрасте Сергей уже освоил управление самолетом «ЯК-52», после чего начал обучаться в Качинском военном авиационном училище в городе Волгоград. Недоучившись несколько месяцев, он кардинально поменял жизненные приоритеты.
Его интересы начали меняться еще во время обучения в авиационном училище. Практически с первых дней учебы парень вступил в команду КВН и стал выступать на всевозможных концертах и даже принимать участие в конкурсах, соревнуясь в юморе с командами других университетов. Интерес к творчеству и сцене начал превалировать над мечтой покорить небо, поэтому неожиданно для всех Сергей решил бросить обучение и поступить в театральное училище.

Театральное образование Сергея Бурунова


Первое время родители были категорически против таких радикальных перемен. Впрочем, у них не оставалось другого выбора, кроме как смириться с решением своего младшего сына. В своем интервью Сергей рассказал, что особенно тяжело эту ситуацию переживала мама, она долго плакала и пила капли от боли в сердце.
В 1997 году окрыленный мечтой об актерском будущем парень подал документы в один из лучших театральных училищ Москвы – Щукинское, однако с первого раза поступить ему не удалось. Он не стал опускать руки, поэтому через несколько недель поступил в Государственное эстрадно-цирковое училище им. Румянцева.
Сергей Бурунов. БР - Что Где Когда со звездами
Спустя год обучения парень во второй раз решил попробовать себя на вступительных экзаменах в Щукинское училище, и на этот раз ему улыбнулась удача. Именно в училище он начал замечать за собой талант пародиста. Во время обучения Сергей проявил себя как очень талантливый и трудоспособный артист, поэтому уже в 2002 году безо всяких «происшествий» он получил свое первое полное высшее образование.

Начало актерской карьеры Сергея Бурунова


Так как молодому и начинающему актеру сложно в первый же день после выпуска найти работу, Сергей решил попробовать свои силы в качестве ведущего на радиостанции. Однако в этом амплуа мужчина пробыл недолго.
Биография Сергея Бурунова - Режиссеры.
→ Молодой актер Сергей Бурунов
Спустя несколько месяцев наконец-то он стал полноправным театральным актером. Заметить в нем талант удалось художественному руководителю Московского театра сатиры Александру Ширвиндту, который пригласил молодого актера на работу. Выступать со сцены Театра сатиры Бурунову посчастливилось на протяжении четырех лет.
Во время работы в театре Сергей не упускал возможности появится и на телевидении. Он дебютировал в качестве актера кино в 2003 году, сыграв второстепенную роль в сериале «Москва. Центральный округ». Он проработал на одной площадке с такими актерами, как Татьяна Арнтгольц, Сергей Горобченко, Владимир Меньшов, Алексей Весёлкин и Александр Воробьев.
В 2004 году Сергей появился в полнометражной киноленте «Водитель для Веры», в котором ему досталась небольшая эпизодическая роль. Главные роли в фильме исполнили Игорь Петренко, Алёна Бабенко, Богдан Ступка и Андрей Панин.
Интервью Сергея Бурунова
Кроме этого, его можно было заметить в таких проектах как «Остров», «Кто в доме хозяин?» и «Эшелон». В последнем он сыграл роль капитана Трушина, которая получила много восторженных отзывов от зрителей и критиков.

Сергей Бурунов и «Большая разница»


В 2007 году мужчина успешно прошел кастинг на роль одного из актеров пародийного телепроекта «Большая разница». Именно благодаря участию в этом шоу он стал по-настоящему знаменитым. Сергей настолько реалистично вживался в роль, что в мгновение стал одним из любимчиков зрителей.
Сергей Бурунов - Большая Разница, Григорий Лепс
Бурунов спародировал практически каждого известного мужчину отечественного шоу-бизнеса. В целом, в его послужном списке более 100 персонажей, начиная с Михаила Галустяна и заканчивая Леонидом Якубовичем.

Мастер дубляжа Сергей Бурунов


Кроме отличного пародийного таланта, Сергей также является одним из лучших актеров дубляжа в России. С большого экрана его голосом говорят такие актеры мировой величины как Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Бен Аффлек, Мэтт Деймон и другие, не менее знаменитые персоны.
Биография Сергея Бурунова - Режиссеры.
→ Сергей Бурунов озвучил множество фильмов
Интерес к дублированию появился у мужчины еще в 2003 году. На момент 2016 года он озвучил персонажей из 250 кинокартин, начиная с мультиков «Кунг-фу панда» и «Рататуй» и заканчивая фильмами «Начало» и «Трансформеры».

Личная жизнь Сергея Бурунова


В отличии от многогранной и активной актерской деятельности, его личная жизнь довольно однообразная. Сергей ни разу не был женат и, к сожалению, не имеет детей.
Биография Сергея Бурунова - Режиссеры.
→ Сергей Бурунов в поисках жены
Неоднократно в своих интервью актер признавался, что хотел бы иметь крепкую семью и несколько детей, однако судьба распорядилась совсем иначе.

Сергей Бурунов сегодня


В 2011 году Бурунов сыграл эпизодическую роль в сериале «Краткий курс счастливой жизни». Вокруг его роли было много спорных комментариев. Также, в этом же году его можно было встретить в комедии «О чем еще говорят мужчины». В 2014 году он появился в спортивном молодежном фильме «В спорте только девушки» в роли ректора, а также в фильме «Выпускной» в качестве отца одного из одиннадцатиклассников.
Биография Сергея Бурунова - Режиссеры.
→ Сергей Бурунов снялся во многих картинах
В 2015 году Сергей сыграл одну из ключевых ролей в фильме «Срочно выйду замуж», появился в роли психолога в киноленте «Призрак», а также смог отлично проявить себя в драме «Духless 2». 2016 год отметился работой над кинолентой «День выборов 2», где Бурунов как всегда сыграл небольшую роль второго плана.

Биография Сергея Бурунова Сергей Бурунов – настоящая гордость российского кинематографа. В этом человеке совместились буквально все самые сложные актерские навыки, начиная от пародирования и заканчивая дублированием самых кассовых голливудских фильмов.

Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0




«От скромности не помрет»: Сергей Бурунов об
06.12.18, 15:00
Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев
06.02.20, 00:00
Биография Сергея Хотимского: годы учебы -
18.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элизабет Митчелл -
Биография Элизабет Митчелл Детство и семья Элизабет Митчелл Выросла Элизабет Митчелл в Техасе, куда семья переехала из Лос-Анжелеса сразу после ее рождения. Семья поселилась в престижном районе Далласа в Хайланд-парке. Долгое время Элизабет была единственным ребенком. Только через восемь, а потом и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика