Том Круз посмотрел фильм "Флэш" и высказался по этому поводу - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Круз посмотрел фильм "Флэш" и высказался по этому поводу - «Новости кино»

18.03.23, 00:20

Том Круз посмотрел фильм "Флэш" и высказался по этому поводу - «Новости кино»


Актер позвонил режиссеру Андресу Мускетти

Звезда фильма "Топ Ган: Мэверик" Том Круз посмотрел экранизацию комиксов DC "Флэш" и сразу после сеанса, состоявшегося у него дома, позвонил режиссеру Андресу Мускетти, чтобы откровенно высказать свое мнение по поводу увиденного.

Анонимные информаторы утверждают, что возможность оценить картину значительно раньше других зрителей появилась у Тома Круза случайно. В конце февраля актер провел встречу с генеральным директором Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом, во время которой последний упомянул, насколько замечательным оказался "Флэш".

Том Круз попросил показать ему фильм. Дэвид Заслав согласился. Сотрудник Warner доставил копию в дом актера в Беверли-Хиллз и оставался там до тех пор, пока просмотр не завершился. Неясно, в каком формате Том Круз смотрел "Флэша", была ли это цифровая или пленочная версия.

Отмечается, что Том Круз был настолько захвачен увиденным, что вскоре после этого позвонил Андресу Мускиетти. Это был неожиданный звонок для режиссера. Говорят, что Том Круз был в восторге и заявил, что "Флэш" - "это то, ради чего зритель ходит в кино” и "это как раз такой фильм, который нам сейчас нужен".

"Флэш" выйдет в прокат в июне 2023 года. Трейлер фильма можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_178775/the-flash.




Сколько Том Круз заработал на фильме "Топ Ган: Мэверик"?



Совокупный заработок актера превысил 100 миллионов долларов, так как он включал в себя не только гонорар, но и процент от кассовых сборов.Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Актер позвонил режиссеру Андресу Мускетти Звезда фильма "Топ Ган: Мэверик" Том Круз посмотрел экранизацию комиксов DC "Флэш" и сразу после сеанса, состоявшегося у него дома, позвонил режиссеру Андресу Мускетти, чтобы откровенно высказать свое мнение по поводу увиденного. Анонимные информаторы утверждают, что возможность оценить картину значительно раньше других зрителей появилась у Тома Круза случайно. В конце февраля актер провел встречу с генеральным директором Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом, во время которой последний упомянул, насколько замечательным оказался "Флэш". Том Круз попросил показать ему фильм. Дэвид Заслав согласился. Сотрудник Warner доставил копию в дом актера в Беверли-Хиллз и оставался там до тех пор, пока просмотр не завершился. Неясно, в каком формате Том Круз смотрел "Флэша", была ли это цифровая или пленочная версия. Отмечается, что Том Круз был настолько захвачен увиденным, что вскоре после этого позвонил Андресу Мускиетти. Это был неожиданный звонок для режиссера. Говорят, что Том Круз был в восторге и заявил, что "Флэш" - "это то, ради чего зритель ходит в кино” и "это как раз такой фильм, который нам сейчас нужен". "Флэш" выйдет в прокат в июне 2023 года. Трейлер фильма можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_178775/the-flash. Сколько Том Круз заработал на фильме "Топ Ган: Мэверик"? Совокупный заработок актера превысил 100 миллионов долларов, так как он включал в себя не только гонорар, но и процент от кассовых сборов.Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0




Премьера трейлера фильма "Флэш" отложена на
08.11.22, 23:40
Том Круз получит 100 миллионов долларов за
21.07.22, 01:27
Том Круз осваивает Instagram
28.01.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рейчел Билсон -
Смотреть все фото Биография Рейчел Билсон Детство Рейчел Билсон Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика