Том Круз получит 100 миллионов долларов за фильм "Топ Ган: Мэверик" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Круз получит 100 миллионов долларов за фильм "Топ Ган: Мэверик" - «Новости кино»

21.07.22, 01:27

Том Круз получит 100 миллионов долларов за фильм "Топ Ган: Мэверик" - «Новости кино»


Названы доходы Тома Круза за участие в боевике "Топ Ган: Мэверик"

Исполнитель главной роли в фильме "Топ Ган: Мэверик" Том Круз имеет все шансы стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кино. Его прогнозируемый совокупный доход от участия этой картине может составить 100 и более миллионов долларов.

Согласно условиям контракта Тома Круза, на его долю приходится значительный процент от первоначальных кассовых сборов фильмов. Это означает, что актер начал получать бонусы еще до того, как "Топ Ган: Мэверик" окупился в прокате. Актер получит доход не только от продажи билетов, в его "копилку" пойдет фиксированный гонорар, а также проценты от продаж фильма на электронных носителях и в стримингах.

“Я бы никогда не поставил против Тома Круза”, - прокомментировал один из руководителей студии, отмечая, что Том Круз - "сверхчеловек, когда дело доходит до поездок по всему миру с целью продвижения свои фильмы. “Большинство актеров не стоят того, что вы им платите, но Том Круз и, возможно, Дуэйн Джонсон оправдывают свою зарплату”, - добавил он.

Отмечается, что контракт Круза уникален, так как большинство звезд получают большие гонорары и некоторые могут претендовать на часть прибыли, но только после того, как кинопроект окажется в плюсе.


Том Круз (Tom Cruise). Родился 03.07.1962




Один из самых популярных и успешных актеров последних четырех десятилетий, сыгравший в фильмах практических всех жанров. Претендовал на самые престижные профессиональные награды, в том числе на три премии Американской Киноакадемии "Оскар". и множества "Золотых Глобусов".




Лучшие фильмы Тома Круза



1. "Человек дождя" (1988),
2. "Миссия невыполнима" (1996),
3. "С широко закрытыми глазами" (1999)
4. "Последний самурай" (2003)
5. "Особое мнение" (2002)Андрей ВоронцовИсточник новости: Variety

Названы доходы Тома Круза за участие в боевике "Топ Ган: Мэверик" Исполнитель главной роли в фильме "Топ Ган: Мэверик" Том Круз имеет все шансы стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кино. Его прогнозируемый совокупный доход от участия этой картине может составить 100 и более миллионов долларов. Согласно условиям контракта Тома Круза, на его долю приходится значительный процент от первоначальных кассовых сборов фильмов. Это означает, что актер начал получать бонусы еще до того, как "Топ Ган: Мэверик" окупился в прокате. Актер получит доход не только от продажи билетов, в его "копилку" пойдет фиксированный гонорар, а также проценты от продаж фильма на электронных носителях и в стримингах. “Я бы никогда не поставил против Тома Круза”, - прокомментировал один из руководителей студии, отмечая, что Том Круз - "сверхчеловек, когда дело доходит до поездок по всему миру с целью продвижения свои фильмы. “Большинство актеров не стоят того, что вы им платите, но Том Круз и, возможно, Дуэйн Джонсон оправдывают свою зарплату”, - добавил он. Отмечается, что контракт Круза уникален, так как большинство звезд получают большие гонорары и некоторые могут претендовать на часть прибыли, но только после того, как кинопроект окажется в плюсе. Том Круз (Tom Cruise). Родился 03.07.1962 Один из самых популярных и успешных актеров последних четырех десятилетий, сыгравший в фильмах практических всех жанров. Претендовал на самые престижные профессиональные награды, в том числе на три премии Американской Киноакадемии "Оскар". и множества "Золотых Глобусов". Лучшие фильмы Тома Круза 1. "Человек дождя" (1988), 2. "Миссия невыполнима" (1996), 3. "С широко закрытыми глазами" (1999) 4. "Последний самурай" (2003) 5. "Особое мнение" (2002)Андрей ВоронцовИсточник новости: Variety

Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0




Сборы фильма "Топ Ган: Мэверик" превысили
22.06.22, 10:56
Фильм "Топ Ган: Мэверик" обогнал "Титаник" -
14.07.22, 10:15
Полученная на съемках травма Тома Круза
16.08.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игорь Петренко
Российский актёр театра и кино Дата рождения: 23 августа 1977 ( девы) Место рождения: Потсдам, ГДР  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика