Премьера трейлера фильма "Флэш" отложена на неопределенный срок - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера трейлера фильма "Флэш" отложена на неопределенный срок - «Новости кино»

08.11.22, 23:40

Премьера трейлера фильма "Флэш" отложена на неопределенный срок - «Новости кино»


Студия Warner Bros. задерживает выпуск первого трейлера экранизации комиксов DC

Поклонникам киновселенной DC, ожидающим выхода первого полноценного трейлера фильма "Флэш", предстоит запастись терпением. По сведениям источников в студии Warner Bros. он будет представлен потенциальным зрителям намного позже, чем кто-либо ожидал.

Ожидается, что проект DC Comics отрекламируют новым роликом в 2023 году. Вероятно, этого следовало ожидать, учитывая значительные задержки в производстве и собственные юридические проблемы актера Эзры Миллера, которые фактически поставили сам фильм "Флэш" в подвешенное состояние.

Отмечается, что генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав являлся сторонником проекта, но он пытается найти надежную какую-то точку опоры для него. Недавно Джеймс Ганн и Питер Сафран были наняты для руководства киновселенной DC, но все еще остается много нерешенных вопросов, касающихся "Флэша".

"У нас на подходе несколько замечательных фильмов DC - "Черный Адам", "Шазам! 2" и "Флэш", и мы работаем над всеми ними. Мы очень воодушевлены ими. Мы уже оценили рабочие материалы и полагаем, что они потрясающие, но мы уверены, что можем сделать их еще лучше", - говорил Заслав ранее в этом году.


"Флэш" (Flash). Дата выхода - 23.06.2023



Киностудия Warner Bros. рассматривает три варианта разрешения кризисной ситуации с фильмом "Флэш", в котором главную роль исполнил оказавшийся участником множества скандалов актер Эзра Миллер. Один из них предполагает полный отказ от выпуска проекта.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Студия Warner Bros. задерживает выпуск первого трейлера экранизации комиксов DC Поклонникам киновселенной DC, ожидающим выхода первого полноценного трейлера фильма "Флэш", предстоит запастись терпением. По сведениям источников в студии Warner Bros. он будет представлен потенциальным зрителям намного позже, чем кто-либо ожидал. Ожидается, что проект DC Comics отрекламируют новым роликом в 2023 году. Вероятно, этого следовало ожидать, учитывая значительные задержки в производстве и собственные юридические проблемы актера Эзры Миллера, которые фактически поставили сам фильм "Флэш" в подвешенное состояние. Отмечается, что генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав являлся сторонником проекта, но он пытается найти надежную какую-то точку опоры для него. Недавно Джеймс Ганн и Питер Сафран были наняты для руководства киновселенной DC, но все еще остается много нерешенных вопросов, касающихся "Флэша". "У нас на подходе несколько замечательных фильмов DC - "Черный Адам", "Шазам! 2" и "Флэш", и мы работаем над всеми ними. Мы очень воодушевлены ими. Мы уже оценили рабочие материалы и полагаем, что они потрясающие, но мы уверены, что можем сделать их еще лучше", - говорил Заслав ранее в этом году. "Флэш" (Flash). Дата выхода - 23.06.2023 Киностудия Warner Bros. рассматривает три варианта разрешения кризисной ситуации с фильмом "Флэш", в котором главную роль исполнил оказавшийся участником множества скандалов актер Эзра Миллер. Один из них предполагает полный отказ от выпуска проекта.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0




Флэш и Супермен перестали быть приоритетом
01.12.18, 12:29
Флэш посоветовал фанатам DC запастись верой
18.11.18, 11:34
Киборга убрали из "Флэша" - «Новости кино»
07.01.21, 11:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэвид Швиммер - Биография
Дэвид Швиммер: биография Дэвид Лоуренс Швиммер – актер и режиссер американского происхождения, исполнитель роли Росса Геллера в телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика