Тео Росси получил роль в сериале "Пингвин" с Колином Фарреллом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Тео Росси получил роль в сериале "Пингвин" с Колином Фарреллом - «Новости кино»

17.03.23, 13:48

Тео Росси получил роль в сериале "Пингвин" с Колином Фарреллом - «Новости кино»


Звезда "Сынов Анархии" сыграет ключевую роль в спин-оффе "Бэтмена"

Тео Росси получил ключевую повторяющуюся роль в сериале HBO Max с рабочим названием "Пингвин" совместного производства студий от Warner Bros Television и DC Studios. В восьмисерийной драме, продолжающей криминальную сагу о Бэтмене, которой Мэтт Ривз положил начало фильмом Warner Bros. Pictures "Бэтмен", в центре внимания окажется Освальд Кобблпот, известный как Пингвин, в исполнении Колина Фаррелла. Подробности о персонаже, которого предстоит сыграть Тео Росси, пока не разглашаются. На момент написания заметки в актерском составе сериала числятся Кристин Милиоти в роли Софии Фальконе, а также Рензи Фелиз, Майкл Келли, Шохре Агдашлу и Дирдри О`Коннелл. Одним из недавних весомых пополнений каста стал актер-ветеран Клэнси Браун, утвержденный на роль криминального авторитета Готэм-Сити Сальваторе Марони.

Среди исполнительных продюсеров сериала - Мэтт Ривз, Колин Фаррелл, Билл Карраро, Дилан Кларк, шоураннер и сценаристка Лорен ЛеФранк и постановщик первых трех эпизодов Крэйг Зобел.

Основанный на персонажах, созданных для DC Бобом Кейном и Биллом Фингером, "Пингвин" запущен в производство в конце февраля 2023 года и сосредоточится на приходе Пингвина к власти, после того как был убит Кармайн Фальконе.


Тео Росси (Theo Rossi). Родился 04.06.1975


Тео Росси известен широкой аудитории по сериалам "Сыны Анархии" и "Люк Кейдж". Недавно актер снялся у Зака Снайдера в "Армии мертвецов" и с Обри Плазой в фильме "Эмили Преступница", за роль в котором был номинирован на премию Independent Spirit Award. Следующий проект Тео Росси - триллер Нетфликс "Carry On", в котором его партнерами выступили Джейсон Бейтман, Тэрон Эджертон и София Карсон. В мультсериале "Звездные войны: Сказания о джедаях" он озвучивает сенатора Ларика.

Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Звезда "Сынов Анархии" сыграет ключевую роль в спин-оффе "Бэтмена" Тео Росси получил ключевую повторяющуюся роль в сериале HBO Max с рабочим названием "Пингвин" совместного производства студий от Warner Bros Television и DC Studios. В восьмисерийной драме, продолжающей криминальную сагу о Бэтмене, которой Мэтт Ривз положил начало фильмом Warner Bros. Pictures "Бэтмен", в центре внимания окажется Освальд Кобблпот, известный как Пингвин, в исполнении Колина Фаррелла. Подробности о персонаже, которого предстоит сыграть Тео Росси, пока не разглашаются. На момент написания заметки в актерском составе сериала числятся Кристин Милиоти в роли Софии Фальконе, а также Рензи Фелиз, Майкл Келли, Шохре Агдашлу и Дирдри О

Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0




HBO Max заказал производство сериала
10.03.22, 23:03
Историю Лоиса Лейна и Лекса Лютора продолжит
01.02.18, 15:11
Warner Bros. протестировала две разные
11.12.21, 11:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алисса Милано - Биография
Алисса Милано: биография Алисса Милано – одна из успешных американских актрис телесериалов 90-х. Успехом она обязана роли девушки-ведьмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
25-10-2017, 12:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика