HBO Max заказал производство сериала "Пингвин" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

HBO Max заказал производство сериала "Пингвин" - «Новости кино»

10.03.22, 23:03

HBO Max заказал производство сериала "Пингвин" - «Новости кино»



Стриминг HBO Max официально заказал производство сериала с рабочим названием "Пингвин", спин-оффа полнометражного кинокомикса "Бэтмен", в центре внимания которого окажется персонаж Колина Фаррелла, один из самых легендарных злодеев Готэма. Решение стриминга не вызывает удивления, учитывая интерес к "Бэтмену", стартовавшему в мировом прокате 4 марта 2022 года. Кассовые сборы картины Мэтта Ривза на текущий момент составляют 301 миллион долларов.

По словам Ривза, действие в предстоящем сериале начинается с того места, где фильм остановился в отношении Пингвина. Что касается еще одного потенциального спин-оффа "Бэтмена", который Ривз задумывал как историю о коррумпированном копе из полицейского департамента Готэма, то он больше не разрабатывается на HBO Max.

Обязанности исполнительных продюсеров "Пингвина" разделят между собой Ривз, Дилан Кларк, Фаррелл и Лорен ЛеФранк, сценаристка и шоураннер телепроекта.

"Колин блистал в "Бэтмене" в роли Пингвина, и возможность досконально изучить внутреннюю жизнь этого персонажа на канале HBO Max - это абсолютный кайф. Дилан и я так рады работать с Лорен над продолжением истории Оза, в которой он яростно борется за власть в Готэме", - сказал в своем заявлении Ривз.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Стриминг HBO Max официально заказал производство сериала с рабочим названием "Пингвин", спин-оффа полнометражного кинокомикса "Бэтмен", в центре внимания которого окажется персонаж Колина Фаррелла, один из самых легендарных злодеев Готэма. Решение стриминга не вызывает удивления, учитывая интерес к "Бэтмену", стартовавшему в мировом прокате 4 марта 2022 года. Кассовые сборы картины Мэтта Ривза на текущий момент составляют 301 миллион долларов. По словам Ривза, действие в предстоящем сериале начинается с того места, где фильм остановился в отношении Пингвина. Что касается еще одного потенциального спин-оффа "Бэтмена", который Ривз задумывал как историю о коррумпированном копе из полицейского департамента Готэма, то он больше не разрабатывается на HBO Max. Обязанности исполнительных продюсеров "Пингвина" разделят между собой Ривз, Дилан Кларк, Фаррелл и Лорен ЛеФранк, сценаристка и шоураннер телепроекта. "Колин блистал в "Бэтмене" в роли Пингвина, и возможность досконально изучить внутреннюю жизнь этого персонажа на канале HBO Max - это абсолютный кайф. Дилан и я так рады работать с Лорен над продолжением истории Оза, в которой он яростно борется за власть в Готэме", - сказал в своем заявлении Ривз.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0




Фредо Корлеоне стал прототипом Пингвина в
21.12.21, 20:26
Дом киллеров
13.01.18, 14:00
Служить Уэйнам
17.05.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Капустинская - Биография
Мария Капустинская: биография Несмотря на молодость актрисы Марии Капустинской, фильмография девушки уже насчитывает несколько десятков ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика