Тимофей Трибунцев предупреждает молодежь об опасностях работы на рыболовном судне в эксклюзивном отрывке из драмы Бориса Хлебникова «Снегирь» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

11.06.23, 11:31

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный фрагмент из драмы Бориса Хлебникова
«Снегирь».
Фильм снят по мотивам романа Георгия Владимова
«Три минуты молчания».

В картине сыграли Александр Робак
, Тимофей Трибунцев
, Евгений Сытый
, Сергей Наседкин
, Василий Щипицын
, Макар Хлебников
, Олег Савостюк
и другие актеры. Сценарий режиссер написал совместно с Наталией Мещаниновой
. За визуальную составляющую отвечает оператор Алишер Хамидходжаев
.

Читать рецензию
«Снегирь»: Мы не можем плыть без подвига

«Снегирь» вышел в российский прокат 8 июня.

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный фрагмент из драмы Бориса Хлебникова «Снегирь». Фильм снят по мотивам романа Георгия Владимова «Три минуты молчания». Это рассказ про потрепанный сейнер «Снегирь» – дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее – желание взять улов побогаче, заработать, вернуться домой живыми. Частью этого мира становятся два новичка — Никита и Максим. Ледяные волны, каторжный труд на ржавом судне, тонны вонючей рыбы и команда сварливых неудачников – не таким им виделся этот летний вояж. С видео для блога придется повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм – не главное испытание, которое ждет команду корабля. В картине сыграли Александр Робак , Тимофей Трибунцев , Евгений Сытый , Сергей Наседкин , Василий Щипицын , Макар Хлебников , Олег Савостюк и другие актеры. Сценарий режиссер написал совместно с Наталией Мещаниновой . За визуальную составляющую отвечает оператор Алишер Хамидходжаев . Читать рецензию «Снегирь»: Мы не можем плыть без подвига «Снегирь» вышел в российский прокат 8 июня.

Автор: Waller

«Снегирь»: Мы не можем плыть без подвига -
26.04.23, 11:30
Александр Робак идет на всё ради спасения