Следователь Мария Андреева сталкивается с загадочным преступлением в детективе «Ловец снов» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Следователь Мария Андреева сталкивается с загадочным преступлением в детективе «Ловец снов» - «Новости кино»

27.07.23, 11:30




Телепремьера детективного сериала «Ловец снов» с Марией Андреевой
Следователь Мария Андреева сталкивается с загадочным преступлением в детективе «Ловец снов» - «Новости кино»
и Петром Рыковым
состоится 31 июля в эфире «России», сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба телеканала «Россия»
Следователь Алиса Захарова (Мария Андреева) сталкивается с самым загадочным преступлением в своей практике. Показания одного из свидетелей ставят ее в тупик: успешный ресторатор Никита Тарасов (Петр Рыков) подробно описывает все детали произошедшего убийства, но на месте преступления его не было, а убийство он увидел… во сне! С тех пор, как много лет назад бесследно исчез отец Тарасова, Никита вместе с матерью Инной Леонидовной (Ольга Кабо
) и сестрой Варварой (Кристина Корбут
) каждый год отмечает день рождения пропавшего главы семейства. И именно в этот день видит странный сон: убийство, которого в реальности он не совершал. Никита Тарасов становится главным подозреваемым, но следователь Алиса Захарова чувствует, что в этом деле есть двойное дно.


Читать рецензию
«Ловец снов»: Спокойной ночи, девочки и мальчики



В актерский состав также вошли Екатерина Шумакова
, Алексей Комашко
, Дмитрий Гирев
, Юрий Ицков
, Ингрид Олеринская
и другие. Режиссером выступил Иван Шурховецкий
Джульбарс»).
«Я не снимал подобных историй, и это, безусловно, сработало на интерес. Тут так много персонажей, сюжетных линий, локаций, жанров, событий, что я сразу понял – весь год я буду «творчески сыт» по всем пунктам. Когда снимается такой большой проект, ты, как режиссер, в любом случае успеваешь «высказаться». Конечно, это происходит не прямо, а в мелочах, через полутона, детали. Ну и как отказаться от такой массы любимых и ненавистных актеров? Если посчитать количество говорящих персонажей, могу сказать точно – такую пеструю толпу я еще не «осваивал». В картине есть элементы мелодрамы, детектива, боевика, триллера – целый жанровый коктейль! И, конечно, тайна. Но отличие ее в том, что герои нашего киномира не отыгрывают тревожное присутствие всех спрятанных там загадок, а воспринимают как естественную данность, куда мягче, чем «в жизни». Измененная реальность – наша, но другая. И потому сложно предугадать реакции и поступки наших героев, привыкаешь к тому, что актер как будто сам ведет сюжет, как будто он может прервать сцену в любой момент, встать и выйти, он – хозяин. Мне кажется, это подкупает», – говорит Иван Шурховецкий.

Телепремьера детективного сериала «Ловец снов» с Марией Андреевой и Петром Рыковым состоится 31 июля в эфире «России», сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба телеканала «Россия» Следователь Алиса Захарова (Мария Андреева) сталкивается с самым загадочным преступлением в своей практике. Показания одного из свидетелей ставят ее в тупик: успешный ресторатор Никита Тарасов (Петр Рыков) подробно описывает все детали произошедшего убийства, но на месте преступления его не было, а убийство он увидел… во сне! С тех пор, как много лет назад бесследно исчез отец Тарасова, Никита вместе с матерью Инной Леонидовной (Ольга Кабо ) и сестрой Варварой (Кристина Корбут ) каждый год отмечает день рождения пропавшего главы семейства. И именно в этот день видит странный сон: убийство, которого в реальности он не совершал. Никита Тарасов становится главным подозреваемым, но следователь Алиса Захарова чувствует, что в этом деле есть двойное дно. Читать рецензию «Ловец снов»: Спокойной ночи, девочки и мальчики В актерский состав также вошли Екатерина Шумакова , Алексей Комашко , Дмитрий Гирев , Юрий Ицков , Ингрид Олеринская и другие. Режиссером выступил Иван Шурховецкий («Джульбарс»). «Я не снимал подобных историй, и это, безусловно, сработало на интерес. Тут так много персонажей, сюжетных линий, локаций, жанров, событий, что я сразу понял – весь год я буду «творчески сыт» по всем пунктам. Когда снимается такой большой проект, ты, как режиссер, в любом случае успеваешь «высказаться». Конечно, это происходит не прямо, а в мелочах, через полутона, детали. Ну и как отказаться от такой массы любимых и ненавистных актеров? Если посчитать количество говорящих персонажей, могу сказать точно – такую пеструю толпу я еще не «осваивал». В картине есть элементы мелодрамы, детектива, боевика, триллера – целый жанровый коктейль! И, конечно, тайна. Но отличие ее в том, что герои нашего киномира не отыгрывают тревожное присутствие всех спрятанных там загадок, а воспринимают как естественную данность, куда мягче, чем «в жизни». Измененная реальность – наша, но другая. И потому сложно предугадать реакции и поступки наших героев, привыкаешь к тому, что актер как будто сам ведет сюжет, как будто он может прервать сцену в любой момент, встать и выйти, он – хозяин. Мне кажется, это подкупает», – говорит Иван Шурховецкий.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0



«Ловец снов»: Спокойной ночи, девочки и
28.07.22, 11:32
Петр Рыков встретит в прощальной поездке
04.12.19, 00:00
Зрители ТНТ узнают «Тайну пропавшей деревни»
03.07.23, 11:31

Надо знать.

Аарон Экхарт - Биография
Аарон Экхарт: биография Аарон Эдвард Экхарт – киноактер американского происхождения, номинант на премию «Золотой глобус» за главную роль Ника Нейлора в сатирический комедии «Здесь курят». Аарон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up