Сергей Мокрицкий снимает в Аргентине сериал «Эль Русо» со Светланой Ивановой и Семеном Серзиным - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

10.11.23, 11:30

Режиссер фильмов «Первый Оскар» и «Битва за Севастополь» Сергей Мокрицкий
начал работу над детективной мелодрамой «Эль Русо» со Светланой Ивановой
и Семеном Серзиным

фото: Пресс-служба ИРИ
Сериал, в котором помимо Ивановой и Серзина, играют Борис Каморзин
, Максим Севриновский
, Никита Тезин
, Павел Акимкин
, Марина Лебедева
, выйдет на экраны в следующем году.

Режиссер фильмов «Первый Оскар» и «Битва за Севастополь» Сергей Мокрицкий начал работу над детективной мелодрамой «Эль Русо» со Светланой Ивановой и Семеном Серзиным . Съемки сериала стартовали в аргентинском городе Тигре, пригороде Буэнос-Айреса, сообщает пресс-служба Института развития интернета (ИРИ), при поддержке которого создается проект. фото: Пресс-служба ИРИ «Снимать в Аргентине сериал с практически аргентинской группой - серьезный вызов. Но я не боюсь сложных задач. В основе нашей истории – жизнь русского человека за пределами Родины. Какими бы ни были обстоятельства, куда бы ни забросила его судьба, он всегда сохраняет свой культурный код, свой язык, свои корни, оставаясь добрым, ответственным и великодушным. Вдали от Родины он поддерживает с ней незримую связь. За пределами России сегодня живет более 30 миллионов русскоязычных людей. Для нас важно их поддержать, дать им прочувствовать, что мы, их соотечественники, всегда рядом и готовы протянуть свою руку», – говорит Мокрицкий. По сюжету на тихом живописный полуостров в стороне от Буэнос-Айреса живет уже не первое поколение русских староверов, сохраняя свой язык, веру и уклад. Она — староверка, живущая по правилам общины. Он — полицейский, эмигрант из России, не знающий пощады к преступникам. Она живет в деревне, изоляции от внешнего мира. Он — свой в агрессивном мегаполисе. Им не было суждено встретиться, но их пути пересеклись. Их любовь была невозможна, но она случилась. Их жизни угрожает преступная группировка, их любви — самые близкие люди. Сериал, в котором помимо Ивановой и Серзина, играют Борис Каморзин , Максим Севриновский , Никита Тезин , Павел Акимкин , Марина Лебедева , выйдет на экраны в следующем году.

Автор: Page

Найден режиссер для «Последнего богатыря.
08.06.23, 11:31
Провинциальный чиновник Федор Добронравов
08.02.23, 11:31
Десятки миров