Алиса Кот и Никита Абдулов разожгут «Огонь в моей душе» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Алиса Кот и Никита Абдулов разожгут «Огонь в моей душе» - «Новости кино»

13.03.24, 11:30

Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Филиппа Коршунова
Алиса Кот и Никита Абдулов разожгут «Огонь в моей душе» - «Новости кино»
«Огонь в моей душе
». Главные роли в мини-сериале исполнили Алиса Кот
и Никита Абдулов
, уточняет пресс-служба телеканала «Dомашний».

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»

Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Филиппа Коршунова «Огонь в моей душе ». Главные роли в мини-сериале исполнили Алиса Кот и Никита Абдулов , уточняет пресс-служба телеканала «Dомашний». фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» Зрительницам расскажут про Катю, проживающую в Ярославле и мечтающую открыть собственное турагентство. Под давлением отца, местного бизнесмена Николая Соболева, она вынуждена выйти замуж за его делового партнера Сергея Краснова. Катя отправляется в Москву за эксклюзивным свадебным платьем и случайно встречает в кафе свою первую любовь — Дениса. Старые чувства захватывают героиню с новой силой, она сжигает все мосты и остается с ним в Москве. Вскоре Денис предает Катю, оставляя ее одну, без денег, да вдобавок еще и беременной. Она поселяется в коммуналке с шумными соседями, которые все время друг с другом ссорятся и выясняют отношения. Однажды на улице Кате становится плохо, но ее спасает проезжавший мимо Влад. Благодаря этой встрече Катя находит в себе силы начать новую жизнь, мирит между собой соседей и решает организовать в их коммуналке театрализованные экскурсии. Помогают Кате в подготовке Влад и Соболев, который, в конце концов, принимает сторону дочери. Экскурсии пользуются большой популярностью, дела быстро идут в гору, но неожиданно на горизонте появляется Краснов, который полон решимости разрушить бизнес Кати и вернуть невесту. «Моя героиня Катя — целеустремленная, рассудительная, обладает сильным характером. Ей удается противостоять чужой воле и сделать главный выбор в своей жизни», — рассказала о своем персонаже Алиса Кот. По словам Никиты Абдулова, его «герой — искренний, честный, настоящий герой, который не сломался под напором обстоятельств и по-настоящему любит жизнь».

Автор: Ганна

Марина Митрофанова, Владимир Курцеба и
26.07.23, 11:33
Завершились съемки мелодрамы «Бывшие