«Надо сваливать отсюда»: Александр Метелкин и Даниэль Литтау оказываются под пулями в трейлере «Блиндажа» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Надо сваливать отсюда»: Александр Метелкин и Даниэль Литтау оказываются под пулями в трейлере «Блиндажа» - «Новости кино»

21.03.24, 11:30




В сети появился новый трейлер военно-приключенческой драмы Марка Горобца
«Надо сваливать отсюда»: Александр Метелкин и Даниэль Литтау оказываются под пулями в трейлере «Блиндажа» - «Новости кино»
«Блиндаж
», которую компания «Каропрокат» выпустит в прокат 25 апреля. Главные роли исполнили Александр Метелкин
и Даниэль Литтау
.
«Блиндаж» расскажет о двух друзьях, русском враче скорой помощи Сергее и черном копателе из Германии Пауле, которые по воле случая переносятся из наших дней в 1941 год и оказываются в мясорубке сражений Великой отечественной войны. Понимая, что они обречены, Сергей и Пауль принимают противоположные решения, которые в корне меняют их жизни.
«"Блиндаж" — наверно, первый проект в истории военного кино, где собрано столько подлинной ретро-радиотехники РККА и Вермахта. По наполненности этими экспонатами декорация немецкого штаба – это уникальный музейный объект! В фильме можно будет увидеть огромное количество и других аутентичных деталей: от медицинских перевязочных пакетов до макетов гильз и патронов. И каждую мы тщательно прорабатывали на стадии подготовки», — рассказывает художник по реквизиту Евгений Волынкин.

фото: компания «Карропрокат»
Основная часть съемок фильма «Блиндаж» проходила в лесах Псковской области, на месте реальных сражений Великой отечественной войны.
«Макеты окопов мы рисовали три недели, выстраивая сложные лабиринты. Мы хотели запутать зрителя, создать ощущение протяженности – и при этом не запутаться сами. Для этого мы создали 3D-модель наших окопов и могли, как в компьютерной игре, пробовать различные объективы и свет», — добавляет художник-постановщик Анна Стрельникова.
Сценаристом проекта выступил Илья Куликов
. Фильм «Блиндаж» снят кинокомпанией LEGIO FELIX при поддержке «Фонда кино» и Первого канала.

В сети появился новый трейлер военно-приключенческой драмы Марка Горобца «Блиндаж », которую компания «Каропрокат» выпустит в прокат 25 апреля. Главные роли исполнили Александр Метелкин и Даниэль Литтау . «Блиндаж» расскажет о двух друзьях, русском враче скорой помощи Сергее и черном копателе из Германии Пауле, которые по воле случая переносятся из наших дней в 1941 год и оказываются в мясорубке сражений Великой отечественной войны. Понимая, что они обречены, Сергей и Пауль принимают противоположные решения, которые в корне меняют их жизни. «"Блиндаж" — наверно, первый проект в истории военного кино, где собрано столько подлинной ретро-радиотехники РККА и Вермахта. По наполненности этими экспонатами декорация немецкого штаба – это уникальный музейный объект! В фильме можно будет увидеть огромное количество и других аутентичных деталей: от медицинских перевязочных пакетов до макетов гильз и патронов. И каждую мы тщательно прорабатывали на стадии подготовки», — рассказывает художник по реквизиту Евгений Волынкин. фото: компания «Карропрокат» Основная часть съемок фильма «Блиндаж» проходила в лесах Псковской области, на месте реальных сражений Великой отечественной войны. «Макеты окопов мы рисовали три недели, выстраивая сложные лабиринты. Мы хотели запутать зрителя, создать ощущение протяженности – и при этом не запутаться сами. Для этого мы создали 3D-модель наших окопов и могли, как в компьютерной игре, пробовать различные объективы и свет», — добавляет художник-постановщик Анна Стрельникова. Сценаристом проекта выступил Илья Куликов . Фильм «Блиндаж» снят кинокомпанией LEGIO FELIX при поддержке «Фонда кино» и Первого канала.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0



Первый трейлер военной драмы «Спасти
28.09.18, 16:26
Появился новый трейлер военной драмы «Спасти
27.11.18, 19:18
Александр Робак и Юлия Марченко справляются
03.03.24, 11:30

Надо знать.

Аарон Экхарт - Биография
Аарон Экхарт: биография Аарон Эдвард Экхарт – киноактер американского происхождения, номинант на премию «Золотой глобус» за главную роль Ника Нейлора в сатирический комедии «Здесь курят». Аарон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up