Остросюжетная драма «Загляни ему в голову» с Кириллом Жандаровым вышла на платформе «Смотрим» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Остросюжетная драма «Загляни ему в голову» с Кириллом Жандаровым вышла на платформе «Смотрим» - «Новости кино»

05.04.24, 11:30




На медиаплатформе «Смотрим» вышла многосерийная остросюжетная драма Валерии Ивановской
Остросюжетная драма «Загляни ему в голову» с Кириллом Жандаровым вышла на платформе «Смотрим» - «Новости кино»
«Загляни ему в голову
». Главные роли в сериале исполнили Кирилл Жандаров
, Мария Валешная
, Павел Трубинер
, Дарья Урсуляк
, Валентин Смирнитский
и Алексей Демидов, уточняет пресс-служба телеканала «Россия».

фото: пресс-служба телеканала «Россия»
Главный герой драмы Валерий Лунин (Жандаров) – в прошлом клинический психолог, а ныне консультант в оперативно-следственной группе по резонансным преступлениям. Раскрывать преступления Лунину помогает уникальный метод, основанный на особенностях его психики. Он может вживаться в роль преступника, буквально влезать ему в голову и восстанавливать его мотивы. Валерий знает, что его способности – следствие психической болезни, которую ему приходится скрывать. Его начальник, полковник Покрасов (Трубинер), и журналистка Драпова (Урсуляк) стремятся разоблачить героя, но Лунина спасает заступничество высокого начальства – генерала Мордвинова (Смирнитский). Непростые отношения у Валерия складываются и с коллегой – следователем Ариной Солодовниковой (Валешная). Однако с каждым новым делом ее мнение о Лунине меняется: Арина убеждается в профессионализме и необычном таланте Валерия.
«Я достаточно много в своей жизни работала с детективными историями и много их смотрю. Сценарий проекта "Загляни ему в голову" показался мне очень оригинальным. Я всегда отталкиваюсь от персонажей: главный герой, доктор Лунин, в силу своих психологических особенностей обладает даром заглядывать преступнику в голову. И наш детектив строится так, что мы практически не следим за конкретными уликами, а пытаемся понять мотивы преступника – как он дошел до этого, что в его жизни сломалось, какая личная боль за этим стоит. Главный герой пропускает это все через себя. Кирилла Жандарова, который исполняет роль доктора Лунина, я могу назвать своим любимым артистом, ни для кого это не секрет. Я знаю, что Кирилл может быть совершенно разным, что очень важно для нашей картины, ведь Лунину в силу его болезни надо постоянно в кого-то перевоплощаться. Вообще весь актерский ансамбль я подбирала, как подбирают жемчужины для драгоценного ожерелья, потому что убеждена, что во главе любого проекта стоят, прежде всего, актеры», — говорит режиссер Валерия Ивановская.
Компанию вышеназванным актерам составили Михаил Пореченков
, Любовь Толкалина
, Ирина Розанова
, Ян Цапник
, Иван Охлобыстин
, Александр Устюгов
, Владислав Ветров
, Сергей Юшкевич
, Дмитрий Власкин
, Михаил Горевой
, Дмитрий Блохин
, Александр Носик
, Иван Жвакин
, Серафима Низовская
, Аристарх Венес
и другие.

На медиаплатформе «Смотрим» вышла многосерийная остросюжетная драма Валерии Ивановской «Загляни ему в голову ». Главные роли в сериале исполнили Кирилл Жандаров , Мария Валешная , Павел Трубинер , Дарья Урсуляк , Валентин Смирнитский и Алексей Демидов, уточняет пресс-служба телеканала «Россия». фото: пресс-служба телеканала «Россия» Главный герой драмы Валерий Лунин (Жандаров) – в прошлом клинический психолог, а ныне консультант в оперативно-следственной группе по резонансным преступлениям. Раскрывать преступления Лунину помогает уникальный метод, основанный на особенностях его психики. Он может вживаться в роль преступника, буквально влезать ему в голову и восстанавливать его мотивы. Валерий знает, что его способности – следствие психической болезни, которую ему приходится скрывать. Его начальник, полковник Покрасов (Трубинер), и журналистка Драпова (Урсуляк) стремятся разоблачить героя, но Лунина спасает заступничество высокого начальства – генерала Мордвинова (Смирнитский). Непростые отношения у Валерия складываются и с коллегой – следователем Ариной Солодовниковой (Валешная). Однако с каждым новым делом ее мнение о Лунине меняется: Арина убеждается в профессионализме и необычном таланте Валерия. «Я достаточно много в своей жизни работала с детективными историями и много их смотрю. Сценарий проекта "Загляни ему в голову" показался мне очень оригинальным. Я всегда отталкиваюсь от персонажей: главный герой, доктор Лунин, в силу своих психологических особенностей обладает даром заглядывать преступнику в голову. И наш детектив строится так, что мы практически не следим за конкретными уликами, а пытаемся понять мотивы преступника – как он дошел до этого, что в его жизни сломалось, какая личная боль за этим стоит. Главный герой пропускает это все через себя. Кирилла Жандарова, который исполняет роль доктора Лунина, я могу назвать своим любимым артистом, ни для кого это не секрет. Я знаю, что Кирилл может быть совершенно разным, что очень важно для нашей картины, ведь Лунину в силу его болезни надо постоянно в кого-то перевоплощаться. Вообще весь актерский ансамбль я подбирала, как подбирают жемчужины для драгоценного ожерелья, потому что убеждена, что во главе любого проекта стоят, прежде всего, актеры», — говорит режиссер Валерия Ивановская. Компанию вышеназванным актерам составили Михаил Пореченков , Любовь Толкалина , Ирина Розанова , Ян Цапник , Иван Охлобыстин , Александр Устюгов , Владислав Ветров , Сергей Юшкевич , Дмитрий Власкин , Михаил Горевой , Дмитрий Блохин , Александр Носик , Иван Жвакин , Серафима Низовская , Аристарх Венес и другие.

Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0




«Доктор Иванов» с Кириллом Жандаровым
09.09.23, 11:30
Учительница музыки Дарья Урсуляк отправится
05.07.23, 11:31
Анна Михалкова начинает расследование в
27.10.23, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ксении Бузиной -
Биография Ксении Бузиной Бузина или певица Ksenona родилась в Забайкалье и, несмотря на молодость, уже успела покорить российских слушателей прекрасным вокалом. Певица исполняет песни на русском, английском и китайском языках. Ksenona – участница отборочного тура на Евровидение и третьего сезона  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика