Три женщины оказываются связаны друг с другом в дублированном трейлере драмы «Сплетение судеб» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

21.04.24, 11:30

», которую компания «Экспонента фильм» выпустит в российский прокат 30 мая.
. В актерской команде — Ким Рейвер
, Фотини Пелузо
и Миа Мельцер
.

фото: пресс-служба компании «Экспонента Фильм»

Опубликованы дублированный трейлер и постер жизнеутверждающей драмы «Сплетение судеб », которую компания «Экспонента фильм» выпустит в российский прокат 30 мая. Зрителей ожидает экранизация мирового бестселлера «Сплетение», написанного актрисой и режиссером Летицией Коломбани . Она сама поставила картину по своему сценарию. Музыку к фильму написал композитор Людовико Эйнауди . В актерской команде — Ким Рейвер , Фотини Пелузо и Миа Мельцер . Лента поведает о трех женщинах, чьи судьбы самым неожиданном образом оказываются сплетены воедино. По сюжету молодая мама Смита живет в Индии и мечтает дать своей маленькой дочери образование, но муж не хочет ничего менять. Итальянка Джулия после инцидента с отцом понимает, что семья осталась с большими долгами. Талантливая юрист из Канады Сара вот-вот должна получить долгожданное повышение, но серьезной диагноз вмешивается в ее планы. фото: пресс-служба компании «Экспонента Фильм» По словам Коломбани, «идея этого фильма появилась из моих поездок по миру. Я очень люблю путешествовать и общаться с местными женщинами. Меня всегда поражало, как нам приходится каждый день смотреть в лицо самым разным трудностям. Мне хотелось показать этих сильных героинь, то, как они живут в разных странах и в разных культурах, и то, какие подвиги совершают».

Автор: Демьян

Появился новый трейлер военной драмы «Спасти
27.11.18, 19:18
«Кто-нибудь видел мою дочь?»: вышел трейлер