Бесплатный спорт, боевой петух и союз черепашек-ниндзя с Наруто: главные новости аниме за неделю - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

27.07.24, 11:30

ОДНОЙ СТРОКОЙ
🔘 Подвинься, «Рок-тихоня
🔘 «Чужой
🔘 В США у черепашек-ниндзя
готовится неожиданная коллаборация с Наруто
🔘 Манга-адаптация «Мононокэ
Роли озвучат:
Рафал — Маая Сакомото (Рэм Савэрэм из «Триган: Ураган
»).

Хуберт — Сё Хаями (Доем Кацхат из «Восхождения в тени!

Новак — Кэндзиро Цуда
(Кисибэ из «Человека-бензопилы
»).

«Монолог фармацевта» — еще одна история о нелегкой научной деятельности