Режиссер «Осьминога» Алексей Степанов работает над комедией «Скуф» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер «Осьминога» Алексей Степанов работает над комедией «Скуф» - «Новости кино»

18.12.24, 11:30

Режиссер фильма «Осьминог
Режиссер «Осьминога» Алексей Степанов работает над комедией «Скуф» - «Новости кино»
» Алексей Степанов
начал разработку новой комедийной ленты «Скуф». Фильм станет остроумным исследованием социальных стереотипов, межпоколенческих противоречий и семейных отношений, сообщает пресс-служба проекта. Каст картины держится в секрете.

фото: кинокомпания SoFilm
Главный герой картины Аркадий — обычный мужик, живущий в тени собственных разочарований, прячась за пивом, телевизором и любимой игрой в танчики. И по мнению абсолютно всех, даже самых близких друзей, он — эталонный скуф. Но все меняется, когда он узнает, что его родная дочь не пригласила его на собственную свадьбу. Осознав, что это связано как с их сложными отношениями в прошлом, так и с его нынешним образом жизни, он решается на кардинальные перемены. Чтобы заслужить приглашение и лично повести дочь к алтарю, ему придется преобразиться не только внешне, но и внутренне. Однако превратиться из скуфа в «идеального масика» оказывается почти невозможной задачей, особенно когда окружающие уже наложили на тебя свой ярлык.
«Мы видим огромный коммерческий потенциал картины. Это двойной хай-концепт. Первый — на уровне сюжета, второй — на уровне артиста. Найдено шикарное решение по главному герою. Это человек с многомиллионной аудиторией, которого знает и обожает каждый человек, кто пользуется интернетом. Это будет очень громкий кинодебют. Нами принято решение не раскрывать имя по личным соображениям, но поверьте, это будет хит по классической схеме - посмеяться и поплакать. После «Осьминога» я полностью сфокусировался на бизнес процессах своей компании и не думал, что в ближайшее время снова сяду в режиссерское кресло. Это для меня новый вызов. Принимаю его с высоко поднятой головой. Будем творить историю», — отмечает Алексей Степанов.
Алексей Степанов является основателем кинокомпании SoFilm. Картина «Скуф» производится совместно с компанией Papini Prod Гайка Асатряна
, создателя франшизы «Манюня
».
«Идея фильма у меня родилась спонтанно, и я четко поймал себя на мысли, что это народный хит, который будет жить очень долго. Я очень рад, что моя компания Papini Prod договорилась о долгосрочном сотрудничестве с компанией SoFilm. Эта картина станет нашей первой совместной работой. А еще больше рад, что снимать будет Алексей Степанов, потому что у него прекрасное чувство юмора и способ доказать, что он может делать не только авторское кино и но и зрительское», — подчеркивает Гайк Асатрян.
Завершение работы над фильмом запланировано на конец 2025 года.

Режиссер фильма «Осьминог » Алексей Степанов начал разработку новой комедийной ленты «Скуф». Фильм станет остроумным исследованием социальных стереотипов, межпоколенческих противоречий и семейных отношений, сообщает пресс-служба проекта. Каст картины держится в секрете. фото: кинокомпания SoFilm Главный герой картины Аркадий — обычный мужик, живущий в тени собственных разочарований, прячась за пивом, телевизором и любимой игрой в танчики. И по мнению абсолютно всех, даже самых близких друзей, он — эталонный скуф. Но все меняется, когда он узнает, что его родная дочь не пригласила его на собственную свадьбу. Осознав, что это связано как с их сложными отношениями в прошлом, так и с его нынешним образом жизни, он решается на кардинальные перемены. Чтобы заслужить приглашение и лично повести дочь к алтарю, ему придется преобразиться не только внешне, но и внутренне. Однако превратиться из скуфа в «идеального масика» оказывается почти невозможной задачей, особенно когда окружающие уже наложили на тебя свой ярлык. «Мы видим огромный коммерческий потенциал картины. Это двойной хай-концепт. Первый — на уровне сюжета, второй — на уровне артиста. Найдено шикарное решение по главному герою. Это человек с многомиллионной аудиторией, которого знает и обожает каждый человек, кто пользуется интернетом. Это будет очень громкий кинодебют. Нами принято решение не раскрывать имя по личным соображениям, но поверьте, это будет хит по классической схеме - посмеяться и поплакать. После «Осьминога» я полностью сфокусировался на бизнес процессах своей компании и не думал, что в ближайшее время снова сяду в режиссерское кресло. Это для меня новый вызов. Принимаю его с высоко поднятой головой. Будем творить историю», — отмечает Алексей Степанов. Алексей Степанов является основателем кинокомпании SoFilm. Картина «Скуф» производится совместно с компанией Papini Prod Гайка Асатряна , создателя франшизы «Манюня ». «Идея фильма у меня родилась спонтанно, и я четко поймал себя на мысли, что это народный хит, который будет жить очень долго. Я очень рад, что моя компания Papini Prod договорилась о долгосрочном сотрудничестве с компанией SoFilm. Эта картина станет нашей первой совместной работой. А еще больше рад, что снимать будет Алексей Степанов, потому что у него прекрасное чувство юмора и способ доказать, что он может делать не только авторское кино и но и зрительское», — подчеркивает Гайк Асатрян. Завершение работы над фильмом запланировано на конец 2025 года.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0



Новый замминистра культуры будет курировать
08.08.18, 17:43
Пол Фиг работает над новой комедией
02.11.17, 13:11
Вышел постер психологического триллера
03.08.23, 11:31

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up