Дмитрий Ратомский: личное на замке - Новости

17.07.17, 15:06

Дмитрий Ратомский: личное на замке - Новости

Дмитрий Ратомский родился в январе 1982 года в Минске.

В его семье нет актёров. Да и сам Дмитрий не сразу решил связать свою дальнейшую жизнь с кинематографом. Это желание пришло к нему в старших классах школы.

Окончив школу, Ратомский отправился поступать в Белорусскую театральную академию. Поступил с первого раза. Но полученного образования ему показалось недостаточно, и Ратомский отправился в столицу.

Он без труда поступил в РАТИ, где попал на курс Марка Захарова. В 2007 году Дмитрий Ратомский покинул стены театрального вуза, закончив факультет режиссуры.
В 2007 году карьера Дмитрия Ратомского стремительно развивается. Белорусский артист появляется в заметных ролях в двух нашумевших сериалах «Беглянки» и «Вероника не придёт».

Об успехе артиста можно судить по тому факту, что в 2008 году Дмитрий занят уже в 5-ти проектах, которые делают его узнаваемым артистом.

В сериале «Колдовская любовь» Ратомский сыграл деревенского парня Вовку.

Эти проекты становятся переломными в карьере артиста. С момента их выхода он - известный молодой актёр, восходящая звезда отечественного кинематографа. Ратомский всё чаще снимается в главных ролях.

О своей приватной жизни артист не сообщает ничего. По некоторым сведениям, Ратомский женат. Но имени второй половинки актёр не называет.

Источникhttp://24smi.org

Автор: Otis

Артист Дмитрий Харатьян - Биографии
30.07.17, 23:22
Биография Дмитрия Гусева - Российские актеры.
27.07.17, 05:01
Родной человек (2013) - Трейлеры
25.07.17, 09:05
Михаил Дюжев: актер хоть куда! - Новости