Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

21.07.17, 06:17



Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

Катерина рассказала 13 неизвестных широкой публике фактов о себе
1) Если у некоторых девушек лучшие друзья - бриллианты, то у меня - 2 наборные гантели.
Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

2) Люблю сладкое, причем даже больше готовить и печь, чем есть.
Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

3) Каюсь: с одной из съемных квартир унесла пыльную, забытую хозяевами кондитерскую книгу Р.Кенгиса. У моей мамы такая же, но в другой обложке. Взяла грех на душу, но более подробного и замечательного пособия, по-моему, не существует.
Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

4) Обожаю выносить мусор и выкидывать бесполезное накопившееся: нет большего удовольствия, чем освободиться от ненужного хлама.
5) Смогу подоить козу - делала это в детстве.
Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

6) В рамках подготовки к роли в "Экипаже" занималась на авиационном тренажере. Это было очень круто! Первый раз попала мимо полосы, а во второй раз все получилось - посадила самолет.
Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

7) Страсть к костюму стюардессы (которую я и играю в "Экипаже") проснулась, когда я танцевала в "Ледниковом периоде" под песню "Звездочка моя ясная". Мне в принципе нравится форменная одежда: люблю, когда все аккуратно.
Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

8) Не умею водить автомобиль, руки не дошли научиться.
9) Знаю, как сделать отличную замену ирландскому ликеру в домашних условиях: нужны сгущенка, кофе, яйца и хорошая водка.
Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

10) Не могу заснуть, если где-то в квартире включен свет или открыта дверца шкафа.
11) Не люблю заглядывать далеко вперед. Действую по настроению: если выдается свободное время, то могу вечером купить билет, а утром уже лететь в родную Пермь.
Катерина Шпица - интересные факты: фото в журнале - Актрисы

12) Благодаря папе-краснодеревщику знаю, чем дюбель на 6 отличается от дюбеля на 12. У меня есть дрель и специальные насадки для нее. Было дело - сама собирала стеллаж и тумбочку.
13) За 20 минут могу накраситься и одеться для вечернего мероприятия!

Источник: http://ru.hellomagazine.com

Катерина рассказала 13 неизвестных широкой публике фактов о себе 1) Если у некоторых девушек лучшие друзья - бриллианты, то у меня - 2 наборные гантели. 2) Люблю сладкое, причем даже больше готовить и печь, чем есть. 3) Каюсь: с одной из съемных квартир унесла пыльную, забытую хозяевами кондитерскую книгу Р.Кенгиса. У моей мамы такая же, но в другой обложке. Взяла грех на душу, но более подробного и замечательного пособия, по-моему, не существует. 4) Обожаю выносить мусор и выкидывать бесполезное накопившееся: нет большего удовольствия, чем освободиться от ненужного хлама. 5) Смогу подоить козу - делала это в детстве. 6) В рамках подготовки к роли в "Экипаже" занималась на авиационном тренажере. Это было очень круто! Первый раз попала мимо полосы, а во второй раз все получилось - посадила самолет. 7) Страсть к костюму стюардессы (которую я и играю в "Экипаже") проснулась, когда я танцевала в "Ледниковом периоде" под песню "Звездочка моя ясная". Мне в принципе нравится форменная одежда: люблю, когда все аккуратно. 8) Не умею водить автомобиль, руки не дошли научиться. 9) Знаю, как сделать отличную замену ирландскому ликеру в домашних условиях: нужны сгущенка, кофе, яйца и хорошая водка. 10) Не могу заснуть, если где-то в квартире включен свет или открыта дверца шкафа. 11) Не люблю заглядывать далеко вперед. Действую по настроению: если выдается свободное время, то могу вечером купить билет, а утром уже лететь в родную Пермь. 12) Благодаря папе-краснодеревщику знаю, чем дюбель на 6 отличается от дюбеля на 12. У меня есть дрель и специальные насадки для нее. Было дело - сама собирала стеллаж и тумбочку. 13) За 20 минут могу накраситься и одеться для вечернего мероприятия! Источник: http://ru.hellomagazine.com

Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0




Катерина Шпица: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:24
Катерина Александра Грэхэм. Биография -
26.07.17, 10:07
Катерина Шпица: Под счастливой звездой -
21.07.17, 06:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Бортник -
Биография Марии Бортник Детство и семья Марии Бортник Мария Бортник родилась 18 мая 1981 года в Перми. Училась в московской средней школе № 5. Посещала и музыкальную школу, тоже № 5, им. К.Н. Игумнова. Летние каникулы проводила у бабушки и дедушки в Сочи. Этот приморский город до сих пор самый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика