Актриса Екатерина Макарова стала призом для 16-летнего школьника - Актрисы
В России 16-летний школьник Руслан Щедрин выиграл порнозведу Екатерину Макарову в честь 23 февраля.
Макарова должна будет провести со школьником целый месяц, сообщает LifeNews.
Щедрин выиграл порнозвезду благодаря компьютерной игре Counter-Strike, в рамках которой стал 100-тысячным посетителем сайта, продающего оружие для видеоигр.
В итоге, в России разгорелся скандал из-за необычного подарка для несовершеннолетнего школьника.
Порнозвезда Макарова, или Кэти Ссенс, после объявления результатов конкурса решила, что школьнику не обязательно жить с ней в отеле. Тем не менее, Екатерина уже готовится встречаться с парнем и ходить на свидания.

Макарову не смущает юный возраст ее нового правообладателя.
"Я вообще хочу куда-нибудь за границу слетать отдохнуть. Если, конечно, все это организуют. Надо нам с мальчиком все обсудить. Приеду в Москву и там уже решим, мальчик определится. И с мамой посоветуемся - может ли он жить в отеле, сможет ли полететь со мной куда-то. У него же там экзамены, учеба", - поделилась она.
Говоря о возможном сексе с парнем, Екатерина Макарова отметила, что изначально этого не предполагается.
"Но жизнь есть жизнь. Обычное такие неопытные парни наоборот ищут более опытных партнерш. Не знаю. По крайней мере, дружба у нас точно получится. Мне он на фото тоже очень понравился", - добавила она.
По словам порнозвезды, она легко решила участвовать в конкурсе в качестве приза.
"С этим предложением на меня вышли месяца три назад, - говорит Кэти. - Обговорили условия. И вот сегодня стало известно, что есть победитель. С Русланом мы еще не общались, ни по телефону, ни через соцсети. Вечером в среду я должна приехать в Москву. Там и встретимся", - рассказала она "Комсомольской правде".
Руслан Щедрин очень обрадовался подарку и уже спланировал, как будет жить с порнозвездой в отеле.
"Сначала я не поверил, но когда понял, что это правда, то поблагодарил сайт. Я был вне себя от радости. Друзья тоже рады за меня, некоторые даже завидуют. Я её видел, мне всё понравилось - у неё хорошие размеры. Очень жду нашу встречу", - рассказал Руслан журналистам.
Мальчику уже присылали снимки порнозвезды из Санкт-Петербурга, и по его словам, на фотографиях ему все понравилось. Причем, школьника нисколько не смущает необычный приз, напротив - он открыто заявляет, что очень хочет встретиться с женщиной.
Мать геймера Вера категорически против, чтобы в ее доме жила актриса. В частности, из-за того, что по правилам конкурса, Екатерину Макарову может унаследовать отец Руслана.
"Пусть 100 тысяч дают, мы будем рады", - заявила женщина. С мнением матери согласна и старшая сестра Руслана Щедрина.
Кстати, Руслан Щедрин является не простым российским школьником-геймером. Несмотря на свой юный возраст, он уже успел сняться в целом ряду российских фильмов, в том числе "Сватьях 2", "Ближе, чем кажется" и "Чернобыль: зона отчуждения".
Источник: http://obozrevatel.com
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Ольги Кабо -

Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

