Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы

21.07.17, 06:35



Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы

Анне Кошмал - всего 20. Девушка закончила Киевское эстрадно-цирковое училище, поет в стиле диско-фанк и активно снимается в кино. "Да, мне нравится все, что со мной сейчас происходит! Мне нравится, куда меня забросила моя жизнь", - начала беседу актриса.
Читайте также: Анна Кошмал - яркая звездочка актёрского небосклона
- Анна, как думаете, если б не "Сваты", стали бы вы актрисой?
- Если бы тогда меня не нашел "95 Квартал" и не забрал к себе в сериал, думаю, моя жизнь сложилась бы кардинально по-другому. Хотя и не представляю как. Наверное, я пошла бы танцевать - всегда этого хотела.
Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы

- Какие были ощущения от кино, в которое вы попали 16-летней девочкой?
- Знаете, я даже не смотрела "Сватов" до своего участия в проекте (к тому времени уже вышло четыре сезона. - Ред.). Я лишь знала, что это любимый сериал моего отца. Потом, конечно, ознакомилась. И до конца не могла поверить, что попала в такой популярный проект.
Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы

- Страшно было?
- Было! Представьте себе маленького котенка, который всю жизнь жил в квартире, а тут его выбросили на улицу. Я понимала, что схватывать нужно все быстро и не оплошать.
Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы

- А родители что сказали?
- Поскольку в моей семье не было лишних денег, мама боялась, что нас заставят заплатить за дорогу в Москву, за проживание, что нас обдерут. Для нее это казалось какой-то ловушкой. Поэтому она смотрела на это предложение с подозрением.
Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы

- В итоге гонорар хороший заплатили?
- Это были мои первые деньги, и для меня они были огромнейшие. Гонорар, который я заработала за месяц съемок, отдала родителям. Потом мне уже разрешили - забирай, это твои деньги.
Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы

- С кем-то сейчас встречаетесь?
- Да, у меня есть молодой человек, мы встречаемся уже больше года. Мы вместе живем. Я считаю, что людям сначала нужно пожить в быту. Букетно-цветочный период - это, конечно, здорово, но нужно смотреть и на другие нюансы: как человек воспитан, какой он в быту, не ленив ли он, какие у него вкусы… Гражданский брак - отличная проверка отношений. Есть, конечно, минусы. Люди привыкают, затягивают с браком, считают - раз они уже живут вместе, зачем этот штамп в паспорте.
Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы

- Вы пока официально замуж не хотите?
- Нет. Но я особо никогда и не стремилась выбежать замуж…
- Кто ваш молодой человек?
- Мы знакомы очень давно. Оба из Киева, рядом наши родительские дома, и вот неожиданно сошлись наши пути.
Анна Кошмал: откровенные фото - Актрисы

- Он тоже человек творческий?
- Ну как… Он рисует. Это его хобби. Он любит рисовать и учит этому меня. Но занимается он финансами. И для меня очень большое облегчение жить с человеком, который не занимается творчеством.

Источник: http://kp.ua/culture
Читайте также:
Екатерина Скулкина: надежда комедийного жанра!
Кравец Елена – единственная из «Квартала»
Рене Зеллвегер: как влюбить в себя весь мир?

Анне Кошмал - всего 20. Девушка закончила Киевское эстрадно-цирковое училище, поет в стиле диско-фанк и активно снимается в кино. "Да, мне нравится все, что со мной сейчас происходит! Мне нравится, куда меня забросила моя жизнь", - начала беседу актриса. Читайте также: Анна Кошмал - яркая звездочка актёрского небосклона - Анна, как думаете, если б не "Сваты", стали бы вы актрисой? - Если бы тогда меня не нашел "95 Квартал" и не забрал к себе в сериал, думаю, моя жизнь сложилась бы кардинально по-другому. Хотя и не представляю как. Наверное, я пошла бы танцевать - всегда этого хотела. - Какие были ощущения от кино, в которое вы попали 16-летней девочкой? - Знаете, я даже не смотрела "Сватов" до своего участия в проекте (к тому времени уже вышло четыре сезона. - Ред.). Я лишь знала, что это любимый сериал моего отца. Потом, конечно, ознакомилась. И до конца не могла поверить, что попала в такой популярный проект. - Страшно было? - Было! Представьте себе маленького котенка, который всю жизнь жил в квартире, а тут его выбросили на улицу. Я понимала, что схватывать нужно все быстро и не оплошать. - А родители что сказали? - Поскольку в моей семье не было лишних денег, мама боялась, что нас заставят заплатить за дорогу в Москву, за проживание, что нас обдерут. Для нее это казалось какой-то ловушкой. Поэтому она смотрела на это предложение с подозрением. - В итоге гонорар хороший заплатили? - Это были мои первые деньги, и для меня они были огромнейшие. Гонорар, который я заработала за месяц съемок, отдала родителям. Потом мне уже разрешили - забирай, это твои деньги. - С кем-то сейчас встречаетесь? - Да, у меня есть молодой человек, мы встречаемся уже больше года. Мы вместе живем. Я считаю, что людям сначала нужно пожить в быту. Букетно-цветочный период - это, конечно, здорово, но нужно смотреть и на другие нюансы: как человек воспитан, какой он в быту, не ленив ли он, какие у него вкусы… Гражданский брак - отличная проверка отношений. Есть, конечно, минусы. Люди привыкают, затягивают с браком, считают - раз они уже живут вместе, зачем этот штамп в паспорте. - Вы пока официально замуж не хотите? - Нет. Но я особо никогда и не стремилась выбежать замуж… - Кто ваш молодой человек? - Мы знакомы очень давно. Оба из Киева, рядом наши родительские дома, и вот неожиданно сошлись наши пути. - Он тоже человек творческий? - Ну как… Он рисует. Это его хобби. Он любит рисовать и учит этому меня. Но занимается он финансами. И для меня очень большое облегчение жить с человеком, который не занимается творчеством. Источник: http://kp.ua/culture Читайте также: Екатерина Скулкина: надежда комедийного жанра! Кравец Елена – единственная из «Квартала» Рене Зеллвегер: как влюбить в себя весь мир?

Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0




Анна Кошмал показала фото в свадебном платье
10.11.17, 08:38
Фотосессия Анны Кошмал - Актрисы
20.07.17, 11:28
Анна Кошмал: фото в купальнике - Биографии
22.07.17, 07:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Галины Польских -
Биография Галины Польских Галина Польских – гениальная актриса, которая сыграла за свою жизнь в более чем ста сорока кинокартинах. Благодаря таланту, ей удавались разноплановые роли, но чаще они были положительными. Сегодня Польских продолжает играть, являясь востребованной актрисой. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика