Журналист Ольга Скобеева: фото - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Журналист Ольга Скобеева: фото - Биографии

22.07.17, 07:34



Журналист Ольга Скобеева: фото - Биографии

Ольга Скабеева - молодой талантливый журналист, долгое время работает на государственном телеканале Россия-2, в передаче Специальный Корреспондент и освещает события на Украине.
Скабеева выпускница факультета журналистики СПбГУ, начинала свою карьеру журналиста "Петербургских вестях", во время обучения стала лауреатом на президентскую стипендию.
Журналист Ольга Скобеева: фото - Биографии

В 2007 году девушка стала обладателем награды "Золотое перо" в номинации "Перспектива года".
В следующем 2008 году Ольга победила в номинации "Журналистское расследование" конкурса "Профессия – репортер".
Журналист Ольга Скобеева: фото - Биографии

Выдержка из интервью, где Скабеева характеризует саму себя:
Журналистика для меня - шаг, взвешенный и продуманный, - с выбором профессии четко определилась в десятом классе. С тех пор живу категориями целей и достижений.
Журналист Ольга Скобеева: фото - Биографии

Амбициозна и, возможно, чересчур самоуверенна – не знаю. Жизнь покажет. Отношусь ко всему с иронией – это, думаю, главное журналистское качество – помимо, грамотности, дотошности и любознательности.
Журналист Ольга Скобеева: фото - Биографии

Требовательна – в первую очередь к себе, к окружающим – не меньше.
Работать, думаю, нужно на износ – иначе нет смысла. Большое значении уделяю мелочам. Люблю читать.

Ольга Скабеева - молодой талантливый журналист, долгое время работает на государственном телеканале Россия-2, в передаче Специальный Корреспондент и освещает события на Украине. Скабеева выпускница факультета журналистики СПбГУ, начинала свою карьеру журналиста "Петербургских вестях", во время обучения стала лауреатом на президентскую стипендию. В 2007 году девушка стала обладателем награды "Золотое перо" в номинации "Перспектива года". В следующем 2008 году Ольга победила в номинации "Журналистское расследование" конкурса "Профессия – репортер". Выдержка из интервью, где Скабеева характеризует саму себя: Журналистика для меня - шаг, взвешенный и продуманный, - с выбором профессии четко определилась в десятом классе. С тех пор живу категориями целей и достижений. Амбициозна и, возможно, чересчур самоуверенна – не знаю. Жизнь покажет. Отношусь ко всему с иронией – это, думаю, главное журналистское качество – помимо, грамотности, дотошности и любознательности. Требовательна – в первую очередь к себе, к окружающим – не меньше. Работать, думаю, нужно на износ – иначе нет смысла. Большое значении уделяю мелочам. Люблю читать.

Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0




Журналист Ольга Скабеева: фото - Биографии
09.09.17, 14:00
Ольга Скабеева - Трейлеры
19.07.17, 09:25
Ольга Скабеева: биография - Актрисы
21.07.17, 06:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика