Ксения Лаврова-Глинка рассказала о самом странном перелете в своей жизни - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ксения Лаврова-Глинка рассказала о самом странном перелете в своей жизни - «Рецензии»

22.09.18, 00:00



40-летняя актриса Ксения Лаврова-Глинка
Ксения Лаврова-Глинка рассказала о самом странном перелете в своей жизни - «Рецензии»
в своем Инстаграме рассказала, что недавно ей пришлось побеспокоиться за свою жизнь. Лаврова-Глинка летела рейсом Москва-Владивосток, и во время полета один из пассажиров начал агрессивно себя вести.

«Такого полета еще не было. Сначала оказалось, что на борту самый настоящий дебошир, избил стюардессу, накинулся на пассажирку и, так сказать, далее по списку. Из-за этого нас чуть не приземлили в Нижневартовске», — написала она.
По словам актрисы, она столкнулась с таким впервые. К счастью, пассажирам удалось справиться с дебоширом.
«Но тут мужчины дружно накинулись на него, связали, прикрутили к креслу, и мы продолжили полет под громкую брань этого хулигана», - рассказала Ксения.
Но на этом неприятности не закончились.
«Потом стали падать в обморок дамы с низким давлением. Одна за одной... и вот самое главное: Эта дивная Женщина, заслуженный врач России Зинаида Николаевна Яшугина пришла на помощь. В течении всего полёта она подходила то к одной, то к другой пассажирке, измеряла давление, искала лекарства, давала указания и подсказывала, что следует делать», - поделилась актриса.
Лаврова-Глинка в своем обращении поблагодарила весь экипаж за профессионализм, а особенно отметила медработника.
«Браво, спасибо, Человек. Ну, и конечно, огромное спасибо всему экипажу нашего непростого рейса Москва-Владивосток».

40-летняя актриса Ксения Лаврова-Глинка в своем Инстаграме рассказала, что недавно ей пришлось побеспокоиться за свою жизнь. Лаврова-Глинка летела рейсом Москва-Владивосток, и во время полета один из пассажиров начал агрессивно себя вести. «Такого полета еще не было. Сначала оказалось, что на борту самый настоящий дебошир, избил стюардессу, накинулся на пассажирку и, так сказать, далее по списку. Из-за этого нас чуть не приземлили в Нижневартовске», — написала она. По словам актрисы, она столкнулась с таким впервые. К счастью, пассажирам удалось справиться с дебоширом. «Но тут мужчины дружно накинулись на него, связали, прикрутили к креслу, и мы продолжили полет под громкую брань этого хулигана», - рассказала Ксения. Но на этом неприятности не закончились. «Потом стали падать в обморок дамы с низким давлением. Одна за одной. и вот самое главное: Эта дивная Женщина, заслуженный врач России Зинаида Николаевна Яшугина пришла на помощь. В течении всего полёта она подходила то к одной, то к другой пассажирке, измеряла давление, искала лекарства, давала указания и подсказывала, что следует делать», - поделилась актриса. Лаврова-Глинка в своем обращении поблагодарила весь экипаж за профессионализм, а особенно отметила медработника. «Браво, спасибо, Человек. Ну, и конечно, огромное спасибо всему экипажу нашего непростого рейса Москва-Владивосток».

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Ксения Лаврова-Глинка рассказала о самом
22.09.18, 18:00
«Она ушла на пике»: Ксения Лаврова-Глинка о
30.11.18, 12:00
Биография Ксении Лавровой-Глинки -
28.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Вершинин - Биография
Александр Вершинин: биография Александр Вершинин — один из тех актеров, без которых сложно представить русский кинематограф. Талантливый ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика