Александр Мамут: биография - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Мамут: биография - Биографии

22.07.17, 07:38

Медиамагнат был дважды женат, от двух браков имеет 5 детей. Это Николай, Петр, дочь Эсфирь и приемные сыновья Леонид и Дмитрий. Первой супругой Александра стала его одноклассница Мария Гневишева. Правда, влюблен он был в другую девушку из школы, в Надежду Лямину. Она и стала его второй супругой. Она с отличием окончила школу, а затем и МГИМО.
Александр Мамут: биография - Биографии

Их роман начался в 1993 году, и ему не помешало то, что оба тогда уже имели семьи. Александр испытывал к Надежде симпатию с юных школьных лет, но девушка предпочла тогда ему внука Леонида Брежнева Андрея и родила в браке с ним двух сыновей Леонида и Дмитрия. Они встретились случайно в 1993 году, что и послужило началом их долгих и теплых отношений. После разводов они поженились и жили в любви и дружбе. В браке родился их общий сын Николай, Александр так же позаботился и дал прекрасное образование детям жены от первого брака. Николай учился в Московской экономической школе, а высшее образовании получил в Великобритании.
Александр Мамут: биография - Биографии

Однако семейная идиллия закончилась в 2002 году, когда Надежда заболела воспалением легких и ушла из жизни. После ее смерти Александр больше не женился, но у него были романтические отношения, и стоит заметить, что его пассии были замужними женщинами.
Затем Мамут снова стал причиной развода своей новой пассии, Алены Ахмадуллиной с ее супругом Аркадием Волком, с которым они прожили вместе 7 лет. К ней Александр также вскоре утратил интерес.
Александр Мамут: биография - Биографии

Среди его избранниц была Анастасия, дочь режиссера Павла Чухрая. Она ушла к Мамуту от мужа Антона Табакова. Затем Мамут снова стал причиной развода своей новой пассии, Алены Ахмадуллиной с ее супругом Аркадием Волком, с которым они прожили вместе 7 лет. К ней Александр также вскоре утратил интерес.
Александр Мамут: биография - Биографии

Медиамагнат был дважды женат, от двух браков имеет 5 детей. Это Николай, Петр, дочь Эсфирь и приемные сыновья Леонид и Дмитрий. Первой супругой Александра стала его одноклассница Мария Гневишева. Правда, влюблен он был в другую девушку из школы, в Надежду Лямину. Она и стала его второй супругой. Она с отличием окончила школу, а затем и МГИМО. Их роман начался в 1993 году, и ему не помешало то, что оба тогда уже имели семьи. Александр испытывал к Надежде симпатию с юных школьных лет, но девушка предпочла тогда ему внука Леонида Брежнева Андрея и родила в браке с ним двух сыновей Леонида и Дмитрия. Они встретились случайно в 1993 году, что и послужило началом их долгих и теплых отношений. После разводов они поженились и жили в любви и дружбе. В браке родился их общий сын Николай, Александр так же позаботился и дал прекрасное образование детям жены от первого брака. Николай учился в Московской экономической школе, а высшее образовании получил в Великобритании. Однако семейная идиллия закончилась в 2002 году, когда Надежда заболела воспалением легких и ушла из жизни. После ее смерти Александр больше не женился, но у него были романтические отношения, и стоит заметить, что его пассии были замужними женщинами. Затем Мамут снова стал причиной развода своей новой пассии, Алены Ахмадуллиной с ее супругом Аркадием Волком, с которым они прожили вместе 7 лет. К ней Александр также вскоре утратил интерес. Среди его избранниц была Анастасия, дочь режиссера Павла Чухрая. Она ушла к Мамуту от мужа Антона Табакова. Затем Мамут снова стал причиной развода своей новой пассии, Алены Ахмадуллиной с ее супругом Аркадием Волком, с которым они прожили вместе 7 лет. К ней Александр также вскоре утратил интерес.

Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0




Биография Александра Мамута - Российские
27.07.17, 05:06
Актер Леонид Быков - Биографии
07.08.17, 05:08
++БРИГАДА++ - Трейлеры
06.08.17, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аркадия Мамонтова -
Биография Аркадия Мамонтова Детство и юность Аркадия Мамонтова Родился Аркадий 26.05.1962 года в российском городе – Новосибирске. Отец его, Виктор Гаврилович, был оператором, мама, Алевтина Михайловна – режиссером и директором Западно-Сибирской киностудии хроники, также работала на Центральной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика