Арина Шарапова: о личном - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Арина Шарапова: о личном - Биографии

22.07.17, 07:40

Арина Шарапова: о личном - Биографии

Впервые теледива вышла замуж в восемнадцать лет. Её супругом стал Олег Аллилуев, по слухам являющийся очень дальним родственником жены Сталина. Семейная жизнь долго не продлилась, у молодых начались конфликты, и через несколько лет супруги развелись. На руках у Арины остался сын Данила, который из-за того, что мама работала, воспитывался бабушкой.
Арина Шарапова: о личном - Биографии

Второй брак Арины был с Кириллом Легатом, генеральным директором телекомпании "Стрим". Жаль, но пара также вскоре рассталась. Сейчас Арина вновь замужем, её супруга зовут Эдуард Карташов, он бизнесмен.
В 2006 году сын Даниил и его жена, с которой Арина дружит, подарили теледиве внука Никиту. Ещё через три года семейство пополнилось новым наследником по имени Степан. Шарапова души не чает в младшем поколении семьи и всё возможное время старается проводить с обожаемыми детьми.
Арина Шарапова - очень компанейский, энергичный и открытый человек. Она с удовольствием путешествует, любит отдыхать в Крыму, где встречается со своими коллегами за чашечкой чая. Среди друзей Арины числятся Эдвард Радзинский, Дмитрий Киселёв и Вячеслав Зайцев.
Арина Шарапова: о личном - Биографии

Арина Шарапова: о личном - Биографии

Впервые теледива вышла замуж в восемнадцать лет. Её супругом стал Олег Аллилуев, по слухам являющийся очень дальним родственником жены Сталина. Семейная жизнь долго не продлилась, у молодых начались конфликты, и через несколько лет супруги развелись. На руках у Арины остался сын Данила, который из-за того, что мама работала, воспитывался бабушкой. Второй брак Арины был с Кириллом Легатом, генеральным директором телекомпании "Стрим". Жаль, но пара также вскоре рассталась. Сейчас Арина вновь замужем, её супруга зовут Эдуард Карташов, он бизнесмен. В 2006 году сын Даниил и его жена, с которой Арина дружит, подарили теледиве внука Никиту. Ещё через три года семейство пополнилось новым наследником по имени Степан. Шарапова души не чает в младшем поколении семьи и всё возможное время старается проводить с обожаемыми детьми. Арина Шарапова - очень компанейский, энергичный и открытый человек. Она с удовольствием путешествует, любит отдыхать в Крыму, где встречается со своими коллегами за чашечкой чая. Среди друзей Арины числятся Эдвард Радзинский, Дмитрий Киселёв и Вячеслав Зайцев.

Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0




Арина Жаркова - Биография
12.09.17, 09:00
Ялтинская киностудия будет передана в
06.07.18, 11:27
Биография Дианы Шараповой - Российские
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы Робертс -
Биография Эммы Робертс Эмма Робертс – дочь Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Уже в 10 лет девочка сыграла в фильме «Кокаин» в паре с самим Джонни Деппом. Также зрителям хорошо запомнились ее роли в лентах «Нэнси Дрю», «Мы – Миллеры», «Нерв» и многих других. ? Молодая, но уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика