В Музее мадам Тюссо представили восковую фигуру Бейонсе » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 08:38

Источник: lux.fm

Недавно в Музее мадам Тюссо появилась восковая фигура Бейонсе, которая возмутила поклонников певицы, ведь она совсем не похожа на звезду. Создатели изобразили совсем другое лицо, фигуру и даже тон кожи светлее. Казалось бы, Бейонсе одна из самых популярных поп-артисток в мире, которую знает чуть ли не каждый. И тот, кто создавал восковую фигуру звезды кажется, что вообще не в курсе, кто она такая и как выглядит. Что думает по этому поводу сама Бейонсе, пока неизвестно. Источник: lux.fm

Автор: Leapman

Бейонсе показала фигуру спустя два месяца
16.09.24, 22:56
В музее мадам Тюссо появилась восковая
14.11.18, 10:40
Бейонсе продолжает восхищать
16.09.24, 22:56

Екатерина Климова
Окончила Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина с красным дипломом в 1999 году Дата рождения: 24 января 1978 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)