Китайская певица и актриса Фань Бинбин - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Китайская певица и актриса Фань Бинбин - Актрисы

23.07.17, 11:10



Китайская певица и актриса Фань Бинбин - Актрисы

Фань Бинбин родилась в городе Циндао провинции Шаньдун. Выросла она в городе Яньтай, Шаньдун. Будущая актриса окончила Яньтайскую среднюю школу № 1, шанхайскую Звёздную школу Се Цзинь и Шанхайскую театральную академию..
Китайская певица и актриса Фань Бинбин
Китайская певица и актриса Фань Бинбин - Актрисы

Китайская певица и актриса Фань Бинбин
Китайская певица и актриса Фань Бинбин - Актрисы

В 1997 году Фань Бинбин получила статус звезды благодаря роли в тайваньской телевизионной комедии «Принцесса Жемчужина» (кит. ????) и его продолжение в 1998 году, в котором помимо неё в главных ролях снимались Чжао Вэй и Руби Лин. В течение следующих нескольких лет она стала одной из наиболее известных актрис в материковом Китае. После достижения успеха в ее актерской карьере Фань Бинбин также выпустила музыкальные альбомы, позировала для обложек журналов и стала лицом нескольких торговых марок.
Китайская певица и актриса Фань Бинбин - Актрисы

Китайская певица и актриса Фань Бинбин
Китайская певица и актриса Фань Бинбин - Актрисы

В 2007 году актриса открыла свою собственную студию Fan Bingbing Workshop (кит. ??? ???). Она также организовала школу искусств в Хуайжоу, Пекин, но школа на самом деле управлялась её родителями.

Фань Бинбин родилась в городе Циндао провинции Шаньдун. Выросла она в городе Яньтай, Шаньдун. Будущая актриса окончила Яньтайскую среднюю школу № 1, шанхайскую Звёздную школу Се Цзинь и Шанхайскую театральную академию Китайская певица и актриса Фань Бинбин Китайская певица и актриса Фань Бинбин В 1997 году Фань Бинбин получила статус звезды благодаря роли в тайваньской телевизионной комедии «Принцесса Жемчужина» (кит. ????) и его продолжение в 1998 году, в котором помимо неё в главных ролях снимались Чжао Вэй и Руби Лин. В течение следующих нескольких лет она стала одной из наиболее известных актрис в материковом Китае. После достижения успеха в ее актерской карьере Фань Бинбин также выпустила музыкальные альбомы, позировала для обложек журналов и стала лицом нескольких торговых марок. Китайская певица и актриса Фань Бинбин В 2007 году актриса открыла свою собственную студию Fan Bingbing Workshop (кит. ??? ???). Она также организовала школу искусств в Хуайжоу, Пекин, но школа на самом деле управлялась её родителями.

Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0




В Китае пропала звезда "Людей Икс" -
16.09.18, 11:44
Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100
03.10.18, 16:16
Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в
18.10.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика