Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в Китае - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в Китае - «Новости кино»

18.10.18, 10:30

Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в Китае - «Новости кино»

Военная драма под названием "Несгибаемый дух", в которой снимались голливудские звезды Брюс Уиллис и Эдриан Броуди, не выйдет в китайский прокат. Об этом сообщает со ссылкой на режиссера проекта Сяо Фэна издание The Wrap.

В качестве причины указывается участие в картине китайской актрисы Бинбин Фань, которую власти страны уличили в неуплате налогов. Утверждается, что актриса якобы заключила два контракта, касающиеся ее роли в "Несгибаемом духе" - один публичный, в котором была указан гонорар в размере 1,5 миллиона долларов, и второй секретный - на сумму в 7,5 миллиона долларов. Сама Бинбин Фань отрицала это.

Напомним, что Бинбин Фань пропала из поля зрения СМИ в начале лета 2018 года. Журналисты предполагали, что она находится под арестом на родине. В октябре стало известно, что китайские власти намерены взыскать с актрисы около 100 миллионов долларов штрафа.

После публикации этих данных, актриса выступила с официальным заявлением, в котором фактически признала свою вину. "Я подвела свою страну, которая воспитывала меня; я подвела общество, которое доверяло мне; я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов",- заявила тогда она.

Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Военная драма под названием "Несгибаемый дух", в которой снимались голливудские звезды Брюс Уиллис и Эдриан Броуди, не выйдет в китайский прокат. Об этом сообщает со ссылкой на режиссера проекта Сяо Фэна издание The Wrap. В качестве причины указывается участие в картине китайской актрисы Бинбин Фань, которую власти страны уличили в неуплате налогов. Утверждается, что актриса якобы заключила два контракта, касающиеся ее роли в "Несгибаемом духе" - один публичный, в котором была указан гонорар в размере 1,5 миллиона долларов, и второй секретный - на сумму в 7,5 миллиона долларов. Сама Бинбин Фань отрицала это. Напомним, что Бинбин Фань пропала из поля зрения СМИ в начале лета 2018 года. Журналисты предполагали, что она находится под арестом на родине. В октябре стало известно, что китайские власти намерены взыскать с актрисы около 100 миллионов долларов штрафа. После публикации этих данных, актриса выступила с официальным заявлением, в котором фактически признала свою вину. "Я подвела свою страну, которая воспитывала меня; я подвела общество, которое доверяло мне; я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов",- заявила тогда она.Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0




В Китае пропала звезда "Людей Икс" -
16.09.18, 11:44
Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100
03.10.18, 16:16
Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100
06.10.18, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Феклы Толстой -
Биография Феклы Толстой Детство и семья Феклы Толстой Фёкла или Анна, как записано в свидетельстве о рождении, родилась в Москве. Всё её детство прошло на Ордынке. Девушка считает, что если бы она родилась где-то в другом месте, скорее всего и жизнь бы сложилась как-то иначе. Родители Фёклы были  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика