Жанна Бадоева - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 09:39

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева - Биографии

Авторское travel-show начала в феврале 2011 года, оно называлось "Орел&Решка". За годы путешествий Жанна объездила очень много стран, видела полмира. Жанна ушла из проекта в 2012 году. Причину ухода она объяснила усталостью: она жила проектом, жертвовала семьёй, девять месяцев в году путешествовала. Программа была её смыслом жизни.
Жанна Бадоева - Биографии

Жанна вышла замуж в первый раз за Игоря, когда ей было 20 лет, он был намного старше по возрасту и занимался нефтяным бизнесом. По образованию муж был журналистом. Игорь уже был разведенным, у него были сын и дочь от первого брака. У Жанны и Игоря родился ребёнок – сын Борис.
Жанна Бадоева - Биографии

Жанна в это время училась в институте. Первый муж не был для Жанны авторитетом. Он ставил условие – или он, или институт. Брак стал медленно катиться под уклон, муж выполнил своё обещание и развёлся. Жанна очень переживала.
Жанна Бадоева - Биографии

Через семь лет после развода она вышла замуж второй раз. Мужа звали Алан Бадоев, он был клипмейкером. Он бывал у них в доме и раньше, так как учился с Жанной в одной группе. У пары родился ребёнок – дочь Лолита. В семье опять произошёл разрыв отношений. Развод с мужем Жанна пережила легко.
После второго развода отношения быстро завязались с Сергеем Бабенко, бизнесменом. познакомилась с ним в Америке, когда они там вместе отдыхали. Через три года Сергей приехал в Киев, где они вновь встретились на вечеринке. Дети очень полюбили Сергея.
решила открыть бизнес – аудио-видеосалон.
надеялась, что её скоро увидят в новых телепроектах, и это произошло. Поклонники остались очень довольны. После первого проекта Жанна стала работать судьёй на проекте "МастерШеф". Этим дело не ограничилось, начался новый проект – "Не останавливай меня" на канале Интер. В своём новом шоу Жанна стала работать вместе с Дмитрием Коляденко. Со временем появилась в социальной сети на её страничке их совместная фотография.

Жанна Бадоева, телеведущая, родилась 18-го числа в марте месяце 1976 года в городе Мажейкяй в Литве. Родители – инженеры. В детстве Жанна занималась танцами. Бабушка играла на пианино и приучила внучку засыпать под музыку. Родители хотели, чтобы Жанна училась на строительном факультете. Поэтому она поступила в строительный институт и закончила его. Затем творческое начало взяло верх и она поступила на режиссёрский факультет в Институт кино и телевидения. Жанна хотела поступить на актёрский факультет, но опоздала по возрасту. На режиссёрский факультет ограничений по возрасту не было. Жанна долго работала в ВУЗе преподавателем на актёрском факультете. Её пригласила педагог актёрского мастерства Шаролопова Нина Владимировна. Затем она работала креативным продюсером на телевидении и занимала должность режиссёра-постановщика на телепроектах. Жанна была первой женщиной-резидентом Comedy Club. Жанна Бадоева Авторское travel-show начала в феврале 2011 года, оно называлось "Орел

Автор: Елисей

Жанна Д'Арк (1999) - Трейлеры
23.07.17, 08:42