Трэйси Морган - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Трэйси Морган - Биографии

26.07.17, 08:06



Трэйси Морган - Биографии

Трейси Джамал Морган (англ. Tracy Jamal Morgan; род. 10 ноября 1968, Бронкс, Нью-Йорк, США) — американский актёр-комик, известный благодаря участию в телепередаче «Субботним вечером в прямом эфире» и по роли Трейси Джордана в комедийном сериале «Студия 30». Трэйси учился также в Бронксе – он посещал школу De Witt Clinton High School и уже в тот период времени страстно желал стать актером, шоуменом, публичным человеком.
Трэйси Морган
Трэйси Морган - Биографии

В 1984-ом году Трэйси был замечен, и ему предложили несколько ролей, которые он исполнил практически безупречно (во всяком случае, для начинающего актера – это было совсем неплохо).
Трэйси Морган - Биографии

С 1992-го года по 1994-ый по телевидению (сразу по нескольким каналам) транслировался комедийный сериал Uptown Comedy Club, в котором был задействован . Участие в данном телепроекте принесло будущему популярному актеру много пользы – его стали узнавать.
Трэйси Морган - Биографии

В 1996-ом году наступил звездный момент в творческой карьере а. В свет вышло очередное комедийное телешоу Saturday Night Live, в котором Трэйси принимал активное участие – вплоть до 2003-го года. В процессе работы в шоу Трейси Морган сыграл множество удачных ролей, среди которых были образы Brian Fellow, Dominican Lou, Bishop Don, Astronaut Jones, African Andy, Benny the Bengal и Woodrow.
Трэйси Морган - Биографии

Трейси Джамал Морган (англ. Tracy Jamal Morgan; род. 10 ноября 1968, Бронкс, Нью-Йорк, США) — американский актёр-комик, известный благодаря участию в телепередаче «Субботним вечером в прямом эфире» и по роли Трейси Джордана в комедийном сериале «Студия 30». Трэйси учился также в Бронксе – он посещал школу De Witt Clinton High School и уже в тот период времени страстно желал стать актером, шоуменом, публичным человеком. Трэйси Морган В 1984-ом году Трэйси был замечен, и ему предложили несколько ролей, которые он исполнил практически безупречно (во всяком случае, для начинающего актера – это было совсем неплохо). С 1992-го года по 1994-ый по телевидению (сразу по нескольким каналам) транслировался комедийный сериал Uptown Comedy Club, в котором был задействован . Участие в данном телепроекте принесло будущему популярному актеру много пользы – его стали узнавать. В 1996-ом году наступил звездный момент в творческой карьере а. В свет вышло очередное комедийное телешоу Saturday Night Live, в котором Трэйси принимал активное участие – вплоть до 2003-го года. В процессе работы в шоу Трейси Морган сыграл множество удачных ролей, среди которых были образы Brian Fellow, Dominican Lou, Bishop Don, Astronaut Jones, African Andy, Benny the Bengal и Woodrow.

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Джеффри Дин Морган - Биографии
30.07.17, 23:06
Выгодный контракт
04.04.18, 14:30
Майли Сайрус - Биографии
08.08.17, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмина Агаларова -
Биография Эмина Агаларова Эмин Агаларов – певец, автор и композитор, известный поклонникам как Emin, наследник одного из самых богатых людей России Араза Агаларова, совладелец мегаконцерна Crocus Group, талантливый предприниматель и отец двух сыновей. → Эмин Агаларов, он же певец Emin С  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика