Биография Рианны - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Рианны - Иностранные актеры.

06.08.17, 20:05



Биография Рианны - Иностранные актеры. Имя:  → Рианна
Дата рождения:  → 20 февраля 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → о. Барбадос
Деятельность: → певица, актриса
Рост:  → 173 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон







Биография Рианны


Робин Рианна Фенти (Robyn Rihanna Fenty) родилась 20 февраля 1988 года на острове Барбадос в Карибском море. Знаменитость является старшим ребенком, в семье кроме нее воспитывается два брата – Рорри и Роджад. На маленьком Барбадосе юная Рианна не отличалась от своих сверстников: она, как и все, ходила в школу и слушала регги, который был самым популярных жанром на острове.

Детство Рианны


С детства девушка мечтала стать певицей. Вместе с одноклассницами Рианна создала вокальное трио, участвовала в школьных мюзиклах. Первым успехом для молодой певицы стало исполнение в школе на конкурсе песни «Hero» Мэрайи Кэри. В 2004 году девушка стала победительницей конкурса «Мисс школа».
Биография Рианны - Иностранные актеры.
→ Рианна в детстве

Начало карьеры


Когда Рианне было 15 лет, ее талант заметил американский продюсер Ивэн Роджерс. Мужчина работал со звездами мировой величины, такими, как
N SYNC, Джессика Симпсон, Род Стюарт и Кристина Агилера. Ивэн познакомился с девушкой через общих знакомых.
Роджерс тут же пригласил Робин в Америку и помог девушке с записью демо-материалов. Он сам рассылал их по разнообразным рекординговым компаниям. Копия попала и в руки знаменитого рэпера Jay-Z. После прослушивания президент лейбла Def Jam сразу же занялся юным дарованием с Барбадоса.
Биография Рианны - Иностранные актеры.
→ Рианне рано улыбнулась удача
В 2005 году 17-летняя Рианна заявила о себе миру композицией «Pon de Replay». Экзотические карибские ритмы и модный современный поп-саунд тут же покорили публику, песня сразу же стала популярной и достигла второго места рейтинга Billboard Hot 100. Следом за первым хитом вышел сингл «If It's Lovin' That You Want», который пришелся слушателям по душе.
Биография Рианны - Иностранные актеры.
→ Эффектная брюнетка
Дебютный альбом Rihanna «Music of the Sun» вышел в конце лета 2005 года. Пластинка попала в десятку лучших многих стран, а в США разошелся 500-тысячным тиражом. После этого Робин отправилась в первое мировое турне, правда выступала она на разогреве у Гвен Стефани.
Кстати, Rihanna стала не просто исполнительницей композиций, но еще и композитором. Многие трэки с альбома певица написала сама.
Через восемь месяцев после дебюта на прилавках появился второй студийный диск под названием «A Girl Like Me». И вновь пластинку ждал успех, она сразу же попала в Топ-5 в Британии и Америке. А промо-сингл под названием «SOS» стал лучшим в ее карьере.
Впрочем, композиции «Unfaithful», «We Ride» и «Break It Off» со второго альбома, также завоевали право называться лучшими у певицы.
Альбом «A Girl Like Me» сочетал в себе поп-музыку, танцевальные ритмы, R&B, рэгги, а также акустические номера. Кстати, большинство композиций на диске с налетом грусти, исполненные под звуки фортепиано и струнных инструментов.
Сама певица считает, что новому альбому не хватает немного рока. Поэтому было решено сделать большую часть диска кардинально отличающимся от предыдущего творчества. В песне SOS певица использует электро-фанк песни Tainted Love 80-х годов группы Soft Cell. Эту композицию уже назвали гимном любви. Он бесконечно долго проигрывался на всех радиостанциях Канады и США, а по количеству повторенний в эфире занял первые строчки хит-парадов. Мощная баллада под названием «Unfaithful», которая была выпущена вместе с Ne-Yo и Stargate, заняла вторую позицию в альбоме.
Биография Рианны - Иностранные актеры.
→ Рианна с лёгкостью покоряет мужчин
Композиция – своеобразный биографичный рассказ Рианны о предательстве любви. Рок с элементами карибского звучания совместила в себе песня «Kisses Don’t Lie». Помимо хитов на диске множество R&B хитов для вечеринок.
Кстати, творчество и красота певицы Rihanna привлекала внимание таких знаменитых фирм, как NIKE и JC Penny. Представители компаний выбрали песню SOS для своей рекламной компании линии одежды NIKE. А сама певица стала лицом марки Miss Bisou и приняла участие в съемках рекламы.
В 2006 году Рианна попробовала себя в качестве актрисы. Девушка приняла участие в съемках молодежной комедии под названием «Добейся успеха». Там она играет роль самой себя – то есть звезды на пике славы. Помимо этого, певица снимается в двух телесериалах: «Лас-Вегас» и «Подстава». Как говорит сама девушка, кинокарьера будет идти наравне с музыкальной карьерой в ее жизни, поскольку это дает простор для самовыражения.
Уже в июне 2007 году Рианна выпускает первый сингл с третьего альбома. В записи пластинки, кстати, участвовали Jay-Z и Ne-Yo. А Джастин Тимберлейк помог Рианне написать текст и исполнил бэк-вокал в композиции «Rehab».
Совместная с Jay-Z песня
«Umbrella» стала хитом номер один. После нее, в конце 2007 года, вышел третий альбом Рианны «Good Girl Gone Bad».
Четвертый альбом Рианны «Rated R» вышел в ноябре 2009 года. В нем певица предстаёт в новом, еще более откровенном, жёстком и одновременно брутальном образе, в котором есть намек на
садо-мазо-рок-эстетику. Однако, такой эксперимент оказался успешным. И поклонники и критики новый альбом и стиль восприняли «на ура».
Сейчас уже готов пятый студийный альбом «Loud». Он вышел весёлый и танцевальный. А первый сингл «Only Girl (In the World)» с диска уже стал хитом.
Рианна на видео
Уже с января 2006 года певица начала получать признания. Среди наград Рианны: звание лучшей исполнительницы по версии MTV Europe Music Awards, певицы года и популярной поп-артистки по мнению Billboard Music Awards. Так же девушка удостоена премий MOBO, BMI, Teen Choice и NRJ, помимо десятков наград на родине. Все ее диски стали лучшими альбомами года, а сама певица признана лучшей на церемонии Barbados Music Awards. В 2008 году Робин получила первую «Grammy».
Личная жизнь
А личной жизни Rihanna умалчивает. Впрочем, девушка не скрывает, что из-за плотного гастрольного графика и напряженного режима рабочего дня у нее практически не остается время на мужчин. Говорят, что у нее был непродолжительным роман с P Diddy. А в 2008 году просочилась информация о том, что девушка встречается с Крисом Брауном. Хотя обе стороны утверждают, что они просто друзья. В Интернете появилась информация о том, что в 2009 году Рианна попала под горячую руку Криса, который избил певицу. Фотографии пострадавшей увидел весь свет. Чуть позже, девушка простила своего друга.
Клип в сотрудничестве с Армани
Кстати, и личная и творческая жизнь Рианны находится под контролем Jay-Z. Сейчас он как раз подыскивает подходящего бойфренда для своей подопечной. Однако, чтобы наслаждаться обществом карибской знаменитости, необходимо сначала понравится Jay-Z. Таким образом, мужчина пытается оградить певицу от плохой компании. Кстати говоря, это у него неплохо получается. До сих пор Рианну ни разу не заметили в наркотическом или чрезмерном алкогольном опьянении.
Помимо певческой карьеры Рианна занимается благотворительностью. В частности, она принимала участие в разработке коллекции одежды, вырученные от продажи которых средства пошли на фонд борьбы со СПИДом.

Смотреть фото Биография Рианны Робин Рианна Фенти (Robyn Rihanna Fenty) родилась 20 февраля 1988 года на острове Барбадос в Карибском море. Знаменитость является старшим ребенком, в семье кроме нее воспитывается два брата – Рорри и Роджад. На маленьком Барбадосе юная Рианна не отличалась от своих сверстников: она, как и все, ходила в школу и слушала регги, который был самым популярных жанром на острове. Детство Рианны С детства девушка мечтала стать певицей. Вместе с одноклассницами Рианна создала вокальное трио, участвовала в школьных мюзиклах. Первым успехом для молодой певицы стало исполнение в школе на конкурсе песни «Hero» Мэрайи Кэри. В 2004 году девушка стала победительницей конкурса «Мисс школа».

Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0




Рианна произвела фурор на карнавале на
10.08.17, 08:02
Рианну назначили послом Барбадоса - «Новости
25.09.18, 08:00
Рианна впервые показала родителей
29.08.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Фанни Ардан - Биография
Фанни Ардан: биография Фанни Ардан — французская актриса, являющая собой пример невероятного таланта, врожденного аристократизма и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика