Ештон Катчер пожертвовал 4 миллиона долларов на спасение горилл » Всё о Шоу Бизнесе

Ештон Катчер пожертвовал 4 миллиона долларов на спасение горилл

24.05.18, 17:10

Ештон Катчер пожертвовал 4 миллиона долларов на спасение горилл

Эштон Катчер в последнее время не так часто появляется на большом экране, поскольку вовсю занимается бизнесом – и, как выяснилось, заодно еще и благотворительностью: 40-летний актер вместе со своим бизнес-партнером Гаем Озири пожертвовали 4 миллиона долларов в фонд защиты дикой природы Эллен ДеДженерес для спасения горилл.


О более чем щедром пожертвовании Эштон сообщил лично в эфире телешоу Эллен, рассказав, что они с ДеДженерес дружат уже много лет, и телеведущая всегда помогает другим, но никогда не просит своих многочисленных звездных друзей сделать что-то для нее. И только когда супруга телеведущей, Порша де Росси, основала фонд для защиты животных (да еще и назвала его в честь Эллен), ДеДженерес наконец-то начала просить о помощи – и вот как раз на эту просьбу и откликнулся Катчер, выделивший на благие цели 4 миллиона долларов.


Источник: popcornnews.ru

Эштон Катчер в последнее время не так часто появляется на большом экране, поскольку вовсю занимается бизнесом – и, как выяснилось, заодно еще и благотворительностью: 40-летний актер вместе со своим бизнес-партнером Гаем Озири пожертвовали 4 миллиона долларов в фонд защиты дикой природы Эллен ДеДженерес для спасения горилл. О более чем щедром пожертвовании Эштон сообщил лично в эфире телешоу Эллен, рассказав, что они с ДеДженерес дружат уже много лет, и телеведущая всегда помогает другим, но никогда не просит своих многочисленных звездных друзей сделать что-то для нее. И только когда супруга телеведущей, Порша де Росси, основала фонд для защиты животных (да еще и назвала его в честь Эллен), ДеДженерес наконец-то начала просить о помощи – и вот как раз на эту просьбу и откликнулся Катчер, выделивший на благие цели 4 миллиона долларов. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0




Эллен ДеДженерес призналась, что ее
29.05.19, 17:00
Эштон Катчер и Мила Кунис оторвались на матче
04.11.17, 10:40
Мила Кунис и Эштон Катчер на грани развода
11.04.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джим Керри (Jim Carrey)
Биография Джима Керри Джим Керри – это человек, который научил весь мир смеяться. Его фирменные кривляния стали настоящей визитной карточкой Голливуда, а также сделали актера кумиром миллионов людей в различных уголках планеты. Джим Керри – успешен и узнаваем. Картины с его участием уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-11-2017, 13:45
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика