Феникс Саммер - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 08:07

Феникс Саммер

Феникс Саммер - Биографии

Саммер — младшая из 5 детей в семье Джона Ли и Эрлин Феникс (англ.)русск.. Младшая сестра актёров Ривера (1970—1993), Рейн (англ.)русск., Хоакина и Либерти Феникс.

Феникс Саммер - Биографии

Саммер — веганка и поддерживает организацию PETA.

Саммер Джой Феникс-Аффлек (англ. Summer Joy Phoenix-Affleck), урождённая — Боттом (англ. Bottom; 10 декабря 1978, Уинтер-Парк (англ.)русск., Флорида, США) — американская актриса, фотомодель, певица и автор песен. Номинантка на премии «Независимый дух» (2002) в номинации «Лучшая женская роль» за роль Карлы Мобиус из фильма «Фанатик» (2001) и «Prism Awards» (2003) в номинации «Исполнение в ТВ-фильме или мини-сериале» за роль Саманты в фильме «Отбросы (англ.)русск.» (2002). Феникс Саммер Биография Саммер — младшая из 5 детей в семье Джона Ли и Эрлин Феникс (англ.)русск Младшая сестра актёров Ривера (1970—1993), Рейн (англ.)русск., Хоакина и Либерти Феникс. Тётя Джонаса Уинтера (род.1993), сын Рейн; Рио Эвереста Феникса-Эш (род.1997), Индиго Орион Феникса-Эш (1999—2001) и Скарлетт Жасмин Феникс-Эш (род.2001), дети Либерти; Вайлет Энн Аффлек (род.2005), Серафины Роуз Элизабет Аффлек (род.2009) и Сэмюэля Гарнера Аффлека (род.2012), дети брата её мужа и его жены — Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Вышла замуж за Кейси Аффлека 3 июня 2006 года после 6 лет отношений. У пары есть два сына — Индиана Август Аффлек (род.31.05.2004) и Аттикус Аффлек (род.12.01.2008). Интересные факты Саммер — веганка и поддерживает организацию PETA.

Автор: Лука

Кейси Аффлек официально развелся с женой
08.12.17, 17:10
Хоакин Феникс - Новости