Кейси Аффлек официально развелся с женой » Всё о Шоу Бизнесе

Кейси Аффлек официально развелся с женой

08.12.17, 17:10

Кейси Аффлек официально развелся с женой

Лауреат премии "Оскар" за фильм "Манчестер у моря" и брат Бена Аффлека – Кейси Аффлек – и его жена, сестра Хоакина Феникса Саммер Феникс, официально завершили процедуру развода. Об этом ресурсу Page Six сообщил проверенный источник, отметив, что заявление в суд подала Саммер, в качестве причины развода указав "непримиримые разногласия".

42-летний Кейси и 38-летняя Саммер расстались еще в ноябре 2015 года, но официально объявили об этом позже – в марте 2016 года. Пара, которая состояла в браке на протяжении 11 лет, оформила совместную опеку над сыновьями – 13-летним Индианом и 11-летним Аттикусом. Сейчас Аффлек пытается строить свое счастье с другой – его подругой считается актриса Флориана Лима.

Кейси Аффлек познакомился с будущей женой в 1995 году, когда снимался вместе с ее братом Хоакином Фениксом в драме "Умереть во имя". Кейси и Хоакин стали лучшими друзьями, вместе с ними часто проводила время и Саммер Феникс. Между тем романтические отношения между Кейси и Саммер завязались лишь в 2000 году, а в 2006-м они поженились. Отношения супругов испортились в конце 2015 года, как сообщают инсайдеры, это случилось из-за "недостатка доверия". Пара даже обращалась к помощи семейного психолога, но сохранить брак им так и не удалось.


Источник: segodnya.ua

Лауреат премии "Оскар" за фильм "Манчестер у моря" и брат Бена Аффлека – Кейси Аффлек – и его жена, сестра Хоакина Феникса Саммер Феникс, официально завершили процедуру развода. Об этом ресурсу Page Six сообщил проверенный источник, отметив, что заявление в суд подала Саммер, в качестве причины развода указав "непримиримые разногласия". 42-летний Кейси и 38-летняя Саммер расстались еще в ноябре 2015 года, но официально объявили об этом позже – в марте 2016 года. Пара, которая состояла в браке на протяжении 11 лет, оформила совместную опеку над сыновьями – 13-летним Индианом и 11-летним Аттикусом. Сейчас Аффлек пытается строить свое счастье с другой – его подругой считается актриса Флориана Лима. Кейси Аффлек познакомился с будущей женой в 1995 году, когда снимался вместе с ее братом Хоакином Фениксом в драме "Умереть во имя". Кейси и Хоакин стали лучшими друзьями, вместе с ними часто проводила время и Саммер Феникс. Между тем романтические отношения между Кейси и Саммер завязались лишь в 2000 году, а в 2006-м они поженились. Отношения супругов испортились в конце 2015 года, как сообщают инсайдеры, это случилось из-за "недостатка доверия". Пара даже обращалась к помощи семейного психолога, но сохранить брак им так и не удалось. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0




Кейси Аффлек разводится с женой
02.08.17, 10:10
Феникс Саммер - Биографии
26.07.17, 08:07
Кейси Аффлек снимется в хорроре Альфонсо
24.04.24, 06:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ким Бом - Биография
Ким Бом: биография Поклонницы Кима Бома называют своего фаворита самым красивым корейским актером. Его любят за талант и «фирменную» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика