саша спилберг - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 08:13

саша спилберг - Биографии

Саша Спилберг родилась 27 ноября 1997 года.

Карьера на YouTube
История
После приезда в Россию, она начала снимать ролики на русском.
На YouTube у нее два канала: музыкальный и для влогов.
Формат канала
На музыкальном канале Саша выкладывает каверы.
На канале для влогов Саша выкладывает видео: путешествия, влоги, интервью, backstages и многое другое. Самое популярное видео на начало 2014 года — Что На Моем iPhone? Саша Спилберг & Apple #1.
18 октября 2013 года главный канал Саши стал подтвержденным каналом (отмечен галочкой).
Отношение к фанатам
Своих фанатов Саша по аналогии с другими известными блоггерами называет прозвищем «Спилберги».
Отношения с коллегами по цеху
Дон Доход и Свинянчо атакуе. Гравюра Подковырова
Мягко говоря не хорошие. Прописочивали Сашу многие, но пострадали от этого пока двое. Первым был её ровесник, скандальный влогер Игорь Синяк у которого удалили видео про Сашу. Вторым был Дмитрий Ларин у которого за тоже самое удалили уже целый канал с более чем 200! видео. После чего они просто слетели с катушек и воюют со Спилберг не на жизнь а на смерть. Синяку поступали даже угрозы физической расправы, мол что его подкараулят и обольют его отвратную физиономию кислотой. Синяк организовал паблик в контактике посвящённый противостоянию, который достаточно активный. Взрослый мужчина Ларин часто подвергается критике за то что воюет с маленькой девочкой.
Критика
Существует мнение, согласно которому Саша Спилберг получила подписчиков благодаря рекламе на Омском ТВ, купленной родителями-бизнесменами. Однако в действительности неизвестно, являются ли её родители богатыми на самом деле, но факт того, что её рекламируют многие популярные видео блоггеры (что стоит достаточно дорого), говорит о том, что родители её не из бедных. Также стоит заметить, что, следуя её быту, образу жизни, достаток её семьи можно отнести к категории «Выше среднего».
С критикой в ее адрес выступили Анна Лилика и Дмитрий Киселев в одном из роликов из серии «Вы не обзорщики, вы — говно».[1]

Биография Саша Спилберг родилась 27 ноября 1997 года. саша спилберг В детстве была подвижным ребенком, занималась теннисом, плаванием, верховой ездой, рисованием, фигурным катанием, играла в гольф и гоняла на горных лыжах. От подвижных видов спорта Саше пришлось отказаться в возрасте семи лет, из-за поставленного ей диагноза — бронхиальная астма. По причине своего недуга, Саше и ее семье пришлось поменять климат и она переехала на Кипр. Переломным моментом в жизни Саши стало выступление в конце пятого класса вместе с группой, состоящей из ее подруг. Почуствовав мощный выброс адреналина и услышав аплодисменты зрителей, юная Саша Спилберг решила связать свою жизнь с музыкой. Вскоре, от болезни Саши не осталось и следа, и со своей семьей вернулась в Россию. Тоскуя по своим старым друзьям и жизни на Кипре, Саша ушла в себя, до тех пор пока не узнала о Youtube. Она начала загружать свои видео на английском, у нее появлялись тысячи подписчиков- американцев и множество друзей из другой страны. Саша днями не вылезала из-за компьютера, из-за чего родители решили отправить Сашу в интернат за границу. По словам самой Спилберг, интернат был ужасен, но в нем она встретила свою первую настоящую любовь. По возвращению домой, Саша не перестала общаться с этим парнем, но все же они расстались через некоторое время, потому, что их отношения мешали Саше заниматься творчеством. саша спилберг саша спилберг Саша начала все заново: сначала снимала каверы в домашних условиях, которые со временем переростали в нечто большее. Записи в студиях, репетиции и собственные произведения. У Саши вновь стали прибавляться подписчики, но на этот раз это были уже русскоязычные пользователи. Карьера на YouTube История Спилберг — псевдоним, по ее собственным словам в интервью журналу Медиа Маг она заключила «договор» с родителями, что никто не узнает ее настоящую фамилию взамен на полную свободу в Интернете. Известность в Интернете началась после заливки нескольких видео на английском языке на YouTube. На нее подписывались тысячи американцев и много друзей на другом конце земли. Это заметно повысило ее самооценку и вскоре Саша думала только о дальнейшем развитии своего проекта, переставая общаться с семьей. Из за этого родители решили отправить ее в интернат за границу. После приезда в Россию, она начала снимать ролики на русском. На YouTube у нее два канала: музыкальный и для влогов. В 2010 году Саша начала выкладывать обычные каверы. Сначала это было просто домашние видео, потом это переросло во что-то большее: записи в студиях, репетиции и наконец-то собственные произведения. В ноябре 2012 года Спилберг создала второй канал, для влогов. Туда она выкладывает довольно популярные, хотя, по мнению некоторых людей, не особо интересные видео. 4 октября 2013 года на свой второй канал, она выложила видео в честь 100 000 подписчиков, в котором сообщила, что собирается выпустить свой первый альбом, который выйдет весной 2014 года. Формат канала На музыкальном канале Саша выкладывает каверы. На канале для влогов Саша выкладывает видео: путешествия, влоги, интервью, backstages и многое другое. Самое популярное видео на начало 2014 года — Что На Моем iPhone? Саша Спилберг

Автор: Miller

Саша Спилберг.Sasha Spilberg.Рускоязычный
22.07.17, 07:43
Саша Спилберг - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05

Биография Антона Носика -
Биография Антона Носика Детство Антона Носика Антон родился в Москве в интеллигентной семье. Его отец был писателем, а мама – филологом-полонистом. Родители развелись, когда ему было семь. Отчимом мальчика стал Илья Кабаков – современный художник. До восьмого класса он учился в сороковой английской  →  Подробнее:)