Биография Чейса Кроуфорда - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Чейса Кроуфорда - Иностранные актеры.

26.08.17, 16:01



Биография Чейса Кроуфорда - Иностранные актеры. Имя:  → Чейс Кроуфорд (Chace Crawford)
Дата рождения:  → 18 июля 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Лаббок, Техас, США
Деятельность: → актёр
Рост:  → 188 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Бык





Смотреть все фото


Биография Чейса Кроуфорда


Чейс рос в родном Техасе. Как любой обычный ребенок, он посещал школу и увлекался спортом. В частности по душе будущему актеру были футбол и гольф. А кроме этого, Чейс занимался рисованием. В свободное время он не только писал картины, но и фотографировал.
Уже в школе Чейс начал зарабатывать. Мальчик работал в модельном бизнесе, но после окончания Христианской академии отдал предпочтение высшему образованию, отправился в Малибу учиться в Университет Калифорнии Pepperdine. В то время Чейс был уверен, что пойдет по стопам отца и станет доктором. К слову, папа работал дерматологом, а мам была преподавателем в школе.
Рокерское детство
Человек с безупречной репутацией, не скандальной карьерой и ухоженной внешностью. Мало кто знает, что это только внешняя оболочка Чейса Кроуфорда. Оказывается, в актере живет маленький бунтарь.
Биография Чейса Кроуфорда - Иностранные актеры.
→ Симпатяга Чейс
«Я отлично понимаю, что восприятие меня ограничивается только аккуратной поверхностью, которая видна всем окружающим. В каком-то смысле так и нужно. Со мной всякое случается, - говорит актер, - но это очень редко становится достоянием гласности. Чаще всего ко мне в голову приходят бунтарские мысли, когда в плеере играет песня Эдди Веддера «Start a Revolusion».
А в подростковом возрасте Чейс слушал классический рок. Единственные движения, которые существовали для него – это электромагнитные мобильные волны и Интернет. В них актер был погружен целиком и полностью.
Впрочем, свое детство Чейс вспоминает с содроганием. Это касается внешнего вида актера. В младших классах мама заставляла сына носить до безумия укороченные джинсы. Кроуфорд безумно страдал от этого. Но ровно до тех пор, пока не понял, что у мужчин нет причины носить шорты. Сейчас же актер считает грубостью развивать экстравагантную сторону стиля. Он считает отвратительным, когда люди одеваются во все джинсовое и носят носки вместе с сандалиями.
Сейчас актер предпочитает грамотно упаковывать свой гардероб. Чейс называет себя поклонником утонченности и едва уловимой изысканности.
Биография Чейса Кроуфорда - Иностранные актеры.
→ Брутальный образ
«Мне нравится носить отлично сидящий костюм, поскольку хорошая одежда позволяет мне чувствовать себя увереннее. И только в это я разбираюсь, так как интересуюсь совершенно разными стилями».
Член Братства
В университете Чейс Кроуфорд был членом братства Sigma Nu. Сидя за партой, будущий актер не был уверен в правильности выбранной профессии. В результате, по окончании ВУЗа Чейс должен был стать специалистом в области рекламы и телекоммуникаций. Поэтому на втором курсе молодой человек решил попробовать себя в другой стези – актерской. Это случилось после того, как студенту предложили сыграть в театре. Родители такую идею восприняли на «ура». Мама заметила, что сын сделал осознанный выбор, поскольку Чейс увлекался искусством с детства. Сам Кроуфорд настолько уверовал в свой актерский талант, что без сомнений решил окунуться в лицедейство с головой.
Первая большая роль была сыграна Чейсом в фильме «Сделка с дьяволом» с Тоби Хемингуэем, Себастьяном Стэном, Тейлором Кичем и Стивеном Стрейтом в ролях. Молодому актеру достался образ одного из сыновей Ипсвича. А в 2007 году Кроуфорду досталась роль «золотого» мальчика Нейта в сериале «Сплетницы».
Чейс Кроуфорд на видео
За работу в сериале «Сплетницы» актер получил сразу три награды «Teen Choice Awards». Три года подряд Чейса Кроуфорда называли «Лучшим драматическим актером».
А перед этими проектами актер успел засветиться в телефильме «Давно потерянный сын». Чейс сыграл сына главной героини Габриэль Анвар. С 1999 года и вплоть по 2008 год Кроуфорд работал в телефильме «Гриффины». Картина пришлась зрителям по душе, и в этого момента армия поклонников обаятельного и сексапильного молодого актера начала непрерывно расти.
Исхудавший наркоторговец
В 2008 году мир увидел фильм ужасов «Призраки Молли Хартли» с участием Чейса. Далее актер разделался со своей ролью во втором сезоне сериала «Сплетницы», остался жить в Нью-Йорке и приступил к работе над картиной Джоэля Шумахера «Двенадцать». Ради роли актеру пришлось сильно похудеть, поскольку Чейс играл наркоторговца. В то же время появилась информация, что Кроуфорд мог прийти на смену Заку Эфрону в ремейке ленты 1984 года «Свободные». Однако Чейс был настолько занят в другом проекте, что роль досталась актеру Кенни Вормолду.
Всего в кинокопилке актера тринадцать сыгранных ролей. Последние работы – в 2012 году он играл в картине «Чего ждать, когда вы ожидаете ребенка» и фильме «Домашний пистолет».
Личная жизнь
В середине 2009 года, сразу после церемонии награждения «Teen Choice Awards» папарацци заметили Чейса в машине, он целовался с актрисой Эшли Грин. Сам актер и его пассия никак не прокомментировали свой поступок, а после инцидента пару больше никогда не видели вместе.
Романтические моменты
Бывшая девушка актера - Кэрри Андрервуд. Сейчас в отношениях с сестрой актрисы Малин Акерман Дженнифер.
Интересные факты
Чейс был задействован в видеоклипе «I Will Be» певицы Леоны Льюис.
У актера есть младшая сестра по имени Кэндис. Как и брат, она в одночасье стала популярной. Кэндис приняла участие в конкурсе красоты в 2008 году «Мисс Миссури».
Впервые Чейс поцеловался в шестом классе с сестрой своего лучшего друга.
Кроуфорд обожает романтический фильм 1999 года выпуска под названием «10 причин моей ненависти».
Актер утверждает, что в семнадцать лет был крайне малообразованный, но очень удачный, смелый и непослушный парень.
Чейс признается, что ленится стирать. И называет это худшей своей вредной привычкой.
Если бы в Кроуфорда была возможность с кем-нибудь поменяться местами, то он без раздумий выбрал бы Дирка Новичка. Это форвард клуба Даллас Маверик.
Чейс Кроуфорд же подумывает снять автобиографический фильм. В его фантазиях в экранизации его жизни главную роль играет Леонардо ДиКаприо.
Биография Чейса Кроуфорда - Иностранные актеры.
→ С Эшли Грин
Не может отказаться от фаст-фуда в McDonald’s. Впрочем, балует себя подобной едой не чаще одного раза в месяц.
Мечтает быть ведущим летчиком-истребителем ВВС.

Смотреть все фото Биография Чейса Кроуфорда Чейс рос в родном Техасе. Как любой обычный ребенок, он посещал школу и увлекался спортом. В частности по душе будущему актеру были футбол и гольф. А кроме этого, Чейс занимался рисованием. В свободное время он не только писал картины, но и фотографировал. Уже в школе Чейс начал зарабатывать. Мальчик работал в модельном бизнесе, но после окончания Христианской академии отдал предпочтение высшему образованию, отправился в Малибу учиться в Университет Калифорнии Pepperdine. В то время Чейс был уверен, что пойдет по стопам отца и станет доктором. К слову, папа работал дерматологом, а мам была преподавателем в школе. Рокерское детство Человек с безупречной репутацией, не скандальной карьерой и ухоженной внешностью. Мало кто знает, что это только внешняя оболочка Чейса Кроуфорда. Оказывается, в актере живет маленький бунтарь.

Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0




Чейс Кроуфорд - Биография
19.07.17, 08:19
актер Чейс Кроуфорд (Chace Crawford) -
17.07.17, 18:17
«Сплетница» возвращается: что известно о
11.07.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэттью Льюис - Биография
Мэттью Льюис: биография Мэттью Дэвид Льюис – английский телеведущий, театральный и киноактер, добившийся признания ролью Невилла Лонгботтома ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика