Настасья Самбурская сняла пародию на хамоватых матерей - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Настасья Самбурская сняла пародию на хамоватых матерей - «Новости кино»

31.10.18, 22:00



Актриса и телеведущая Настасья Самбурская
Настасья Самбурская сняла пародию на хамоватых матерей - «Новости кино»
активно ведет свой Инстаграм и постоянно радует своих подписчиков интересными историями или остроумными замечаниями. На днях Самбурская опубликовала ролик, где она предстала в образе хамоватой матери-одиночки, которая никому вокруг житья не дает. Таким образом актриса решила высмеять частое в наше время явление #яжемать.

«Счастливым матерям посвящается. Перед тем, как прочесть комментарии, сразу напишу, что конечно в курсе, что у меня нет детей, я знаю, что мне 31 год и я не такая счастливая, как многие из вас. Поэтому от зависти, вот занимаюсь творчеством», - прокомментировала Самбурская свое видео.
Поклонникам очень понравился замысел Настасьи, и они потребовали продолжение истории. Актриса пообещала им вскоре выпустить вторую часть.

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская активно ведет свой Инстаграм и постоянно радует своих подписчиков интересными историями или остроумными замечаниями. На днях Самбурская опубликовала ролик, где она предстала в образе хамоватой матери-одиночки, которая никому вокруг житья не дает. Таким образом актриса решила высмеять частое в наше время явление

Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0




Настасья Самбурская фотосессии Playboy,
26.07.17, 10:05
«Почему я должна нести ответственность за
29.05.19, 00:00
Актриса Настасья Самбурская - Биографии
07.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика