Биография Кристины Риччи - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Кристины Риччи

Биография Кристины Риччи
Биография Кристины Риччи - Актрисы

Одна из самых заметных молодых голливудских актрис, которая также стремительно входит в число влиятельных продюсеров. Риччи сейчас можно увидеть в романтической комедии Вуди Аллена "Кое-что еще", где ее партнером стал Джейсон Биггс. Вслед за тем ее можно будет наблюдать в компании Джошуа Джексона в "Я люблю твою работу" Адама Голдберга. Также Кристину можно будет увидеть в "Сборище" Дэйвида Карсона и в картине "Миранда", где она играет загадочную заглавную героиню, чье появление в жизни мечтательного библиотекаря (Джон Симм) превращает его жизнь в хаос. Биография Кристины Риччи Дебют Риччи в роли продюсера - фильм "Нация прозака". В долгожданном фильме, снятому по бестселлеру Элизабет Вюртцель, Риччи выступает и как сопродюсер, и как исполнительница главной роли под руководством режиссера Эрика Скольдберга ("Бессонница"). В фильме также играют Мишель Уильямс, Джонатан Рис Майерс и Джессика Лэнж. Премьера "Нации прозака", восторженно воспринятая критиками, состоялась на фестивале в Торонто. Miramax выпустил фильм в прокат в 2004 году. Биография Кристины Риччи Когда в 8 лет Риччи сыграла в школьной рождественской постановке, она привлекла внимание местного театрального критика, который предложил ее родителям подумать об ее актерской карьере. Ее профессиональный дебют состоялся годом позже в фильме "Русалки" в ключевой роли младшей дочери Шер и сестры Уайноны Райдер. Риччи продолжает восхищать критиков и зрителей ролью парадоксально неотразимой Уэнзди Аддамс в фильме "Семейка Аддамс". Ее игра настолько восхитила режиссера и поклонников фильма, что в сиквеле "Ценности семейки Аддамс" ее роль была значительно расширена. Вслед за тем она сыграла главную роль в "Каспере", который неожиданно стал хитом летом 1995 года. В 1997 году произошел ее естественный переход к более зрелым ролям. Она заслужила высокую оценку критиков за работу в "Ледяном шторме" Ана Ли, где ее партнерами по актерскому ансамблю были Кевин Клайн, Сигурни Уивер, Джоан Аллен и Элайджа Вуд. Затем она сыграла Диди Труит в едкой комедии "Противоположность секса" (приз за лучшую женскую роль на фестивале в Сиэттле) и Лайлу в "Буффало 66" Винсента Галло. Позднее за "Противоположность секса" ее номинировали на "Золотой глобус", American Comedy Award и Independent Spirit Award в категории "лучшая женская роль". Как лучшая актриса второго плана она удостоилась награды National Board Review за работу в трех фильмах: "Противоположность секса", "Буффало 66" и "Фотограф". Среди других ее фильмов - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Терри Гильяма (камео), "Фотограф" Джона Уотерса, "Синяя пустыня" и "200 сигарет". Риччи также сыграла с Джонни Деппом в "Сонной лощине" Тима Бертона и получила за эту работу Blockbuster Entertainment Award. Недавно она сыграла главную роль в необычной комедии "Тыковка" (Риччи также выступ ила как продюсер) о студентке, влюбляющейся в инвалида. Её можно увидеть в драме о второй мировой войне "Человек, который плакал". Режиссером фильма была Салли Поттер ("Орландо"), а партнерами Риччи стали Кейт Бланшетт, Джон Туртурро, Джонни Депп и Олег Янковский.

Автор: Gate

Биография Кристины Риччи - Иностранные
02.08.17, 08:10
Кристина Риччи: гениальная или ненормальная?
20.07.17, 11:01
Рэйчел Броснахэн и Кристина Риччи посетят
06.10.19, 16:00

Джулиан Макмэхон - Биография