Доминик Монаган - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Доминик Монаган - Новости

19.07.17, 10:13

Доминик Монаган

В 2010 году вместе с Меган Фокс снялся в клипе Эминема «Love The Way You Lie».

Английский актер, известный по трилогии «Властелин колец» и сериала «Остаться в живых» и «Вспомни, что будет». (полное имя Доминик Бернард Патрик Люк Монаган) родился в Берлине в 1976. Его мать – медсестра, отец – учитель, старший брат – певец и музыкант. В 1988 году семья Монагана переехала в Великобританию в Манчестер. Доминик свободно владеет немецким и английским. Доминик Монаган Доминик Монаган Доминик Монаган решил стать актером после «Звездных войн», в школе участвовал в театральных постановках. В 15 лет отец дал Доминику прочитать три тома «Властелина колец», тот вернул их уже через пару месяцев пораженный и вдохновленный. Позже именно «Властелин колец» принесет Доминику Монагану популярность. — Я приобрел самых больших друзей, которые у меня когда-либо появлялись за время работы, — рассказывает о съемках в трилогии «Властелин колец». — Я провел почти два года с этими людьми на съемках. Я буду дружить с ними всю свою жизнь, мы не просто друзья, мы братья и мы стали невероятно близки. После съемок в роли хоббита Монаган хотел сыграть простого человека. Он пошел пробоваться на роль Сойера в сериал «Остаться в живых». Эта роль ему не подошла, и сценаристы переделали персонажа Чарли Пейса. Изначально он был гораздо старше Доминика. Монаган отлично сыграл роль молодого беспечного рокера с первого по третий сезон сериала. В этот раз коллегами Доминика Монагана стали Нэвин Эндрюс, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа, Джош Холлоуэй, Эванджелин Лилли. В 2009 году режиссер Гэвин Худ и сценарист Дэвид Бинеофф пригласили Доминика Монагана в триллер «Люди Икс. Начало. Росомаха». В 2010 году вместе с Меган Фокс снялся в клипе Эминема «Love The Way You Lie». С ноября 2012 года Монаган ведет свое шоу «Дикие штучки с Домиником Монаганом». Он путешествует по разным уголкам мира, снимая и иногда взаимодействуя с экзотическими и не редко опасными дикими животными. Помимо актерской деятельности, у Доминика Монагана в партнерстве с Элайджей Вудом своя звукозаписывающая студия. Не забывает Монаган и про театральную карьеру, участвуя в спектаклях в Манчестере и Лондоне. В 2005 году и Эванджелин Лилли помолвились, но вскоре расстались. К радости поклонников этой звездной пары в 2008 году они снова была вместе, но ненадолго. выступает за охрану окружающей среды. Он сажает деревья, участвует в благотворительных акциях, а у себя дома держит тарантула и белую змею.

Автор: Gilbert

«Властелин колец» (англ. The Lord of the
20.07.17, 00:00
Питер Джексон не будет участвовать в