Барри Пеппер - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

19.07.17, 10:16

Барри Пеппер

Барри Пеппер

Барри Роберт Пеппер (англ. Barry Robert Pepper; род. 4 апреля 1970, Кэмпбелл Ривер, Британская Колумбия, Канада) — канадский актёр кино и телевидения. Барри Пеппер Пеппер родился в городке Кэмпбелл-Ривер, Британская Колумбия, Канада. Он провел большую часть своей юности путешествуя по миру на самодельном судне со своей семьей. Его семья отправилась в плавание, когда Барри было пять лет. Пеппер и его семья плавали близ Южных островов Тихого океана в течение пяти лет. Образование он получал в государственных школах и на заочных курсах. Из-за отсутствия телевидения, семья использовала скетчи в качестве средства развлечения. Когда семья завершила свои путешествия, они вернулись в Канаду и основали магазин, названный «Denman Island off Vancouver Island». Он наиболее известен по роли набожного снайпера, рядового Даниеля Джексона в фильме «Спасти рядового Райана»; как тюремный надзиратель Дин Стэнтон в Зелёной миле, как Фрэнк Слоутери в фильме Спайка Ли «25-й час», как Том Рипли в фильме «Возвращение мистера Рипли», как журналист Джозеф Л. Гэллоуэй в картине «Мы были солдатами», как исполнитель главной роли в фильме «Поле битвы: Земля», где он играл в дуэте с Джоном Траволтой. Также он изображал знаменитого бейсболиста Роджера Мэриса в фильме Билли Кристала «61*», и гонщика Дейла Эрнхордта в фильме «3: История Дейла Эрнхордта», а также Дэна Морриса в фильме «Семь жизней», в котором он снялся наряду с Уиллом Смитом (это был их второй совместный фильм, после «Врага государства»). Он появился в музыкальном видео группы «Jagged Edge» «Goodbye». Совсем недавно Пеппер озвучил Алекса Мерсера, главного героя видеоигры «Prototype» и Капрала Данна, персонажа видеоигры «Call of Duty: Modern Warfare 2». Барри Пеппер Пеппер получил Золотую малину, как «Худший актер второго плана» за свою игру в фильме «Поле битвы: Земля». Он заявил, что если бы знал заранее, что выиграет эту награду, он бы с радостью принял ее лично. Пеппер исполнил главную роль в психологическом триллере «Frost Road», который снял создатель Call Of Duty, Кейт Арем (англ. Keith Arem).

Автор: Edgarpo

"Гіркі жнива": почему картина о Голодоморе в
23.02.17, 14:52
Война Пеппер