Адриано Челентано - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Адриано Челентано - Новости

19.07.17, 10:26

Адриано Челентано - Новости

Адриано Челентано - итальянский киноактёр,певец,музыкант,общественный деятель и телеведущий.Родился 6 января 1938 в Милане Италия. Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей за всю историю итальянской музыки.За свою карьеру он выпустил 41 студийный альбом,общим тиражом 150 млн.экземпляров,а так же снялся более чем в сорока фильмах.Обладатель двух премий за лучшую мужскую роль в картинах "Блеф"и "Бархатные ручки".В 2007 году возглавил список "100 самых ярких кинозвёзд" по версии журнала Time Out. В настоящее время певец проживает со своей супругой в собственной вилле в провинции Лекко у подножия горы Монте Барро,а так же продолжает активную творческую деятельность.
Адриано Челентано

Автор: Clark

Смешные фразы Адриано Челентано - Трейлеры
26.07.17, 00:20