В США арестовали звезду "Дэдпула" » Всё о Шоу Бизнесе

В США арестовали звезду "Дэдпула"

25.04.24, 14:16

В США арестовали звезду "Дэдпула"

Звезда фильма "Дэдпул" и его продолжения, а также популярного сериала "Кремниевая долина" ТиДжей Миллер арестован в Нью-Йорке. Как сообщает издание The Wrap, ему инкриминируется ложное сообщение о взрывном устройстве.


По версии следствия, 18 марта 2018 года актер позвонил в службу спасения, находясь в это время в пассажирском поезде компании Amtrak, и заявил, что у одной из пассажирок в сумке бомба. На ближайшей станции поезд уже ждал полицейский спецназ и взрывотехники. Никаких устройств,которые бы могли угрожать жизни пассажиров обнаружено не было.


Сам ТиДжей Миллер объяснил свои подозрения тем, что женщина часто заглядывала в свою сумку, ничего не доставая из нее, и спрашивала проводника о времени прибытия на станцию. По утверждению проводника, актер сел в поезд уже в состоянии алкогольного опьянения и в пути выпил еще несколько порций вина.


По американским законам, в случае признания его виновным, Миллеру грозит тюремное заключение сроком до пяти лет. Он был выпущен из заключения до суда, уплатив назначенный залог в размере 100 тысяч долларов. Представители ТиДжея Миллера пока не комментируют эту ситуацию.


Источник: kinonews.ru

Звезда фильма "Дэдпул" и его продолжения, а также популярного сериала "Кремниевая долина" ТиДжей Миллер арестован в Нью-Йорке. Как сообщает издание The Wrap, ему инкриминируется ложное сообщение о взрывном устройстве. По версии следствия, 18 марта 2018 года актер позвонил в службу спасения, находясь в это время в пассажирском поезде компании Amtrak, и заявил, что у одной из пассажирок в сумке бомба. На ближайшей станции поезд уже ждал полицейский спецназ и взрывотехники. Никаких устройств,которые бы могли угрожать жизни пассажиров обнаружено не было. Сам ТиДжей Миллер объяснил свои подозрения тем, что женщина часто заглядывала в свою сумку, ничего не доставая из нее, и спрашивала проводника о времени прибытия на станцию. По утверждению проводника, актер сел в поезд уже в состоянии алкогольного опьянения и в пути выпил еще несколько порций вина. По американским законам, в случае признания его виновным, Миллеру грозит тюремное заключение сроком до пяти лет. Он был выпущен из заключения до суда, уплатив назначенный залог в размере 100 тысяч долларов. Представители ТиДжея Миллера пока не комментируют эту ситуацию. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0




Проблемы Хорька
07.05.18, 14:30
Звезду "Зачарованных" арестовали за наркотики
16.11.17, 14:06
Кевин Спейси не признал себя виновным в
08.01.19, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и даже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика