Тайра Бэнкс - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Тайра Бэнкс - Биографии

29.07.17, 23:07



Тайра Бэнкс - Биографии

Пару месяцев назад одной из самых известных супермоделей мира Тайре Бэнкс стукнуло 38 лет, но она, как и Хайди Клум не спешит покидать мир шоу-бизнеса. Да и к чему это, если в настоящий момент Тайра известная телеведущая? Своего успеха эта женщина добилась и благодаря красивейшей внешности (пластические операции были, но изначально её личико заметили без вмешательства хирургов), и благодаря своему характеру. Всё, кто когда-либо был знаком с Тайрой, говорят, что она по-настоящему искренний, добрый и открытый человек, в отличие, конечно, от своей главной соперницы модельной молодости – Наоми Кэмпбелл. «Чёрная пантера» вовсю конкурировала с Тайрой, но сейчас об их противостоянии редко вспоминают, да и обе женщины давно простили друг другу все обиды и помирились (на одно из шоу, которое вела Тайра, Наоми была приглашена в качестве гостьи и призналась, что страшно завидовала Тайре, а та в свою очередь сказала, что безумно боялась экспрессивной Наоми. В итоге модели разревелись и оставили позади все годы неприязни).ж кто из них победил – положительная Тайра, которая не пьёт и не курит, или скандальная Наоми – решит время. Но не признать в Тайре выдающуюся модель нельзя, ведь она умеет перевоплощаться из образа в образ, так, как никто другой. Личные фото этой модели, актрисы, певицы, продюсера и телеведущей, которую раньше считали слишком «домашней девочкой» к вашему вниманию. По моему, она очень положительный и светлый человек без всяких звёздных «загонов».
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс - Биографии

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс - Биографии

P.S: Оказывается за несколько лет до встречи с Хайди Клум её уже теперь бывший муж Сил крутил роман с Тайрой Бэнкс.
Тайра Бэнкс - Биографии

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс - Биографии

Пару месяцев назад одной из самых известных супермоделей мира Тайре Бэнкс стукнуло 38 лет, но она, как и Хайди Клум не спешит покидать мир шоу-бизнеса. Да и к чему это, если в настоящий момент Тайра известная телеведущая? Своего успеха эта женщина добилась и благодаря красивейшей внешности (пластические операции были, но изначально её личико заметили без вмешательства хирургов), и благодаря своему характеру. Всё, кто когда-либо был знаком с Тайрой, говорят, что она по-настоящему искренний, добрый и открытый человек, в отличие, конечно, от своей главной соперницы модельной молодости – Наоми Кэмпбелл. «Чёрная пантера» вовсю конкурировала с Тайрой, но сейчас об их противостоянии редко вспоминают, да и обе женщины давно простили друг другу все обиды и помирились (на одно из шоу, которое вела Тайра, Наоми была приглашена в качестве гостьи и призналась, что страшно завидовала Тайре, а та в свою очередь сказала, что безумно боялась экспрессивной Наоми. В итоге модели разревелись и оставили позади все годы неприязни).ж кто из них победил – положительная Тайра, которая не пьёт и не курит, или скандальная Наоми – решит время. Но не признать в Тайре выдающуюся модель нельзя, ведь она умеет перевоплощаться из образа в образ, так, как никто другой. Личные фото этой модели, актрисы, певицы, продюсера и телеведущей, которую раньше считали слишком «домашней девочкой» к вашему вниманию. По моему, она очень положительный и светлый человек без всяких звёздных «загонов». Тайра Бэнкс Тайра Бэнкс P.S: Оказывается за несколько лет до встречи с Хайди Клум её уже теперь бывший муж Сил крутил роман с Тайрой Бэнкс. Тайра Бэнкс

Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0




Тайра Бэнкс впечатлила фигурой в прозрачном
16.02.18, 10:40
Тайра Бэнкс удивила фанатов своими фото без
29.03.24, 13:30
Топ-модель по-американски ANTM - Трейлеры
19.07.17, 09:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Панкратова-Чёрного Детство и семья Александра Панкратова-Чёрного Саша появился на свет в Алтайском крае. Детство прошло в бедной многодетной семье. Родители были из сосланных казаков. Отец прошёл войну, но прожил не долго. Он умер от ран, и мать осталась с детьми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика