Крюс Терри - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Крюс Терри

Ранние годы

Карьера актёра

Терри Крюс на 79-й церемонии награждения премии «Оскар»

Личная жизнь

Терри Алан Крюc (англ. Terry Alan Crews; имя при рождении — Терренс Алан Крюс (англ. Terrence Alan Crews; род. 30 июля 1968, Флинт, Мичиган, США) — американский актёр и бывший футбольный игрок, был защитником в Национальной Футбольной Лиге. Крюс Терри Биография Ранние годы Терри Крюc родился в городе Флинт, штат Мичиган. Сначала он учился в Юго-западной академии Флинта, окончив её в 1986 году и получив художественную стипендию, смог продолжить обучение в Интерлоченском центре искусств, а затем поступил в Университет Западного Мичигана Заканчивая своё обучение, Терри Крюc был ключевым игроком футбольной команды WMU, где он заработал множество наград во всех конференциях в качестве защитника. Крюc был выбран командой Лос-Анджелес Рэмс НФЛ в 11-ом раунде 1991 NFL Draft. Его карьера продлилась шесть сезонов, он играл за Рэмс, Сан-Диего Чарджерс,Вашингтон Рэдскинз и Филадельфия Иглз. Карьера актёра После ухода из НФЛ в 1997 году, Крюс исполнил одну из ролей в телешоу «Битва Куполов». Он с успехом снялся в комедийных фильмах «Белые цыпочки» и «Ещё одна пятница». Наиболее известная роль Терри была в сериале «Все ненавидят Криса» (2005—2009). Крюс сыграл вместе с известным комиком Адамом Сендлером в фильмах «Всё или ничего» и «Клик: С пультом по жизни», снялся с Робом Шнайдером в фильме «Скамейка запасных» и исполнил роль президента Камачо в комедии «Идиократия». В 2007 году Крюс работал с комиком Эдди Мерфи в комедии «Уловки Норбита», где сыграл одного из братьев Распутии. Наиболее известен зрителям по роли Хейла Цезаря - безумного пулеметчика команды «Неудержимых», которую он с успехом сыграл во всех трех фильмах серии. Терри Крюс на 79-й церемонии награждения премии «Оскар» Кроме того он принимал участие в съемках музыкальных клипов: «Blink-182 — Down», где стал полицейским, преследующим преступника, и в видео на песню Джейми Кеннеди«Rollin' with Saget». Также известен своей ролью в сумасшедшей рекламе компании «Old Spice» Личная жизнь Терри живёт в Алтадене (Калифорния) с женой Ребеккой Кинг-Крюс, тремя дочерьми и сыном.

Автор: Сусанна

Терри Крюс - Биография
21.11.17, 18:00
Создатель комиксов Алан Мур готовит