Ирина Алферова - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Алферова - Биографии

29.07.17, 23:28



Ирина Алферова - Биографии

Дата рождения: 13 марта 1951 (zodiac рыбы)
Ирина Алферова
Ирина Алферова - Биографии

Ирина Алферова
Ирина Алферова - Биографии

Место рождения: Новосибирск, Россия
Ирина Алферова - Биографии

Ирина Алферова
Ирина Алферова - Биографии

Деятельность: актриса
Достижения: Народная артистка России (2007).
Ирина Алфёрова родилась в Новосибирске в неактёрской семье (родители её — Иван Кузьмич Алфёров (умер в 1981) и Ксения Архиповна Алфёрова — прошли войну от начала до конца и, выучившись потом, оба стали юристами-адвокатами), но без "игры" жизни своей она не мыслила. В Новосибирском Академгородке Ирина играла в самодеятельном театре. Окончила среднюю школу № 170 на ул. Новогодняя в Кировском районе г. Новосибирска.
В 1972 году Ирина Алфёрова окончила ГИТИС.
Во время учёбы на четвёртом курсе ГИТИСа ей досталась роль Даши в телеэпопее "Хождение по мукам". Рассказывает : "У меня ещё не было никакого практического опыта, профессионализму училась на съёмочной площадке. Когда после пяти лет съёмок я начала играть в театре, то не могла понять, почему в зале не видны мои слёзы".
В 1976 году Алфёрова была приглашена в Московский театр им. Ленинского комсомола (с 1991 — "Ленком").
Следующая большая роль в кино — Констанция в приключенческом фильме "Д’Артаньян и три мушкетёра".
Алфёрова участвовала в съёмках телепередачи "Маркиза".
В настоящее время Ирина Алфёрова — одна из ведущих актрис театра "Школа современной пьесы".
Личная жизнь
Состояла в фактическом браке с болгарским дипломатом Бойко Гюровым. В этом браке родилась в 1974 году дочь Ксения Алфёрова.
Второй муж — Александр Абдулов.
Сейчас замужем за актёром Сергеем Мартыновым, с которым познакомилась на съёмках в 1991 году.
Воспитала троих приёмных детей: двоих детей мужа — Анастасию и Сергея, и Александра, сына своей сестры Татьяны, умершей в 1997 году.

Дата рождения: 13 марта 1951 (zodiac рыбы) Ирина Алферова Ирина Алферова Место рождения: Новосибирск, Россия Ирина Алферова Деятельность: актриса Достижения: Народная артистка России (2007). Ирина Алфёрова родилась в Новосибирске в неактёрской семье (родители её — Иван Кузьмич Алфёров (умер в 1981) и Ксения Архиповна Алфёрова — прошли войну от начала до конца и, выучившись потом, оба стали юристами-адвокатами), но без "игры" жизни своей она не мыслила. В Новосибирском Академгородке Ирина играла в самодеятельном театре. Окончила среднюю школу № 170 на ул. Новогодняя в Кировском районе г. Новосибирска. В 1972 году Ирина Алфёрова окончила ГИТИС. Во время учёбы на четвёртом курсе ГИТИСа ей досталась роль Даши в телеэпопее "Хождение по мукам". Рассказывает : "У меня ещё не было никакого практического опыта, профессионализму училась на съёмочной площадке. Когда после пяти лет съёмок я начала играть в театре, то не могла понять, почему в зале не видны мои слёзы". В 1976 году Алфёрова была приглашена в Московский театр им. Ленинского комсомола (с 1991 — "Ленком"). Следующая большая роль в кино — Констанция в приключенческом фильме "Д’Артаньян и три мушкетёра". Алфёрова участвовала в съёмках телепередачи "Маркиза". В настоящее время Ирина Алфёрова — одна из ведущих актрис театра "Школа современной пьесы". Личная жизнь Состояла в фактическом браке с болгарским дипломатом Бойко Гюровым. В этом браке родилась в 1974 году дочь Ксения Алфёрова. Второй муж — Александр Абдулов. Сейчас замужем за актёром Сергеем Мартыновым, с которым познакомилась на съёмках в 1991 году. Воспитала троих приёмных детей: двоих детей мужа — Анастасию и Сергея, и Александра, сына своей сестры Татьяны, умершей в 1997 году.

Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0




Ирина Алферова
11.01.18, 02:00
Ирина Муравьева
20.10.17, 07:00
Ирина Алферова - Трейлеры
23.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины Чернышовой -
Биография Полины Чернышовой Полина Чернышова – молодая актриса театра и кино. Ей было суждено начать свою кинематографическую карьеру с экранизации классики – с ключевой роли в сериале Сергея Урсуляка «Тихий Дон». → Актриса Полина Чернышова Детство. Начало пути Будущая актриса появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика