Шер рассказала об отношениях с Томом Крузом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Шер рассказала об отношениях с Томом Крузом - «Рецензии»

21.09.18, 11:00



Голливудскому обольстителю Тому Крузу
Шер рассказала об отношениях с Томом Крузом - «Рецензии»
приписывают романы со многими актрисами. По некоторым данным, среди них однажды даже проводился кастинг на роль его девушки. Но кто бы мог подумать, что в числе возлюбленных 56-летнего Круза окажется 72-летняя Шер
. На днях певица и актриса дала интервью Daily Mail, где рассказала об этом романе.

Тогда Тому было 22, а Шер – 38. Впервые встретились они на свадьбе Мадонны
и Шона Пенна
в 1985 году, но вовсе не это мероприятие свело актеров. Чуть позже они вместе оказались в списке приглашенных на прием Рональда Рейгана в Белом доме – там-то все и свершилось.
«Белый дом пригласил группу людей с дислексией, чтобы поговорить на тему последних исследований этого нарушения. Выяснилось, что дислексия имеется и у меня, и у Тома. Конечно, на приеме ничего между нами не было, но через некоторое время мы начали встречаться. Однако необъяснимая связь между нами возникла именно тогда», - поделилась Шер.
Эти отношения продлились недолго – Круз и Шер решили остаться друзьями. По словам актрисы, она не разделяла излишний интерес Тома к сайентологии.
«Все эти вещи, связанные с сайентологией... Не мое. Я не могу этого понять, поэтому мне это не нравится».
На данный момент 72-летняя Шер находится в активном поиске нового бойфренда. Однако в своих неудачах она винит соцсети.
«На этой неделе я ни с кем не встречаюсь, я все еще в поиске. Проблема, которая характерна для всех моих отношений, - я не могу спокойно ни с одним из них куда-нибудь пойти. Я знаю, что каждым моим шагом следят, каждое фото попадет в соцсети. Стало очень трудно прятать личную жизнь от посторонних», - рассказала актриса.

Голливудскому обольстителю Тому Крузу приписывают романы со многими актрисами. По некоторым данным, среди них однажды даже проводился кастинг на роль его девушки. Но кто бы мог подумать, что в числе возлюбленных 56-летнего Круза окажется 72-летняя Шер . На днях певица и актриса дала интервью Daily Mail, где рассказала об этом романе. Тогда Тому было 22, а Шер – 38. Впервые встретились они на свадьбе Мадонны и Шона Пенна в 1985 году, но вовсе не это мероприятие свело актеров. Чуть позже они вместе оказались в списке приглашенных на прием Рональда Рейгана в Белом доме – там-то все и свершилось. «Белый дом пригласил группу людей с дислексией, чтобы поговорить на тему последних исследований этого нарушения. Выяснилось, что дислексия имеется и у меня, и у Тома. Конечно, на приеме ничего между нами не было, но через некоторое время мы начали встречаться. Однако необъяснимая связь между нами возникла именно тогда», - поделилась Шер. Эти отношения продлились недолго – Круз и Шер решили остаться друзьями. По словам актрисы, она не разделяла излишний интерес Тома к сайентологии. «Все эти вещи, связанные с сайентологией. Не мое. Я не могу этого понять, поэтому мне это не нравится». На данный момент 72-летняя Шер находится в активном поиске нового бойфренда. Однако в своих неудачах она винит соцсети. «На этой неделе я ни с кем не встречаюсь, я все еще в поиске. Проблема, которая характерна для всех моих отношений, - я не могу спокойно ни с одним из них куда-нибудь пойти. Я знаю, что каждым моим шагом следят, каждое фото попадет в соцсети. Стало очень трудно прятать личную жизнь от посторонних», - рассказала актриса.

Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0




Лоуренс рассказала о романе с Дарреном
11.08.17, 11:10
Джеймс Кэмерон собирался отправиться с Томом
03.12.18, 21:55
Экс-прихожанка церкви саентологии назвала
22.08.17, 13:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дины Гариповой -
Смотреть фото Биография Дины Гариповой Дина Гарипова – популярная российская певица. Известность пришла к Дине в 2012 году, когда она стала победительницей вокального шоу «Голос» на Первом канале. Дина Гарипова – заслуженная артистка Республики Татарстан. «Русская Адель» – так прозвали певицу  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика