Джейми Дорнан станет отцом в третий раз - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейми Дорнан станет отцом в третий раз - «Рецензии»

08.10.18, 04:00



Волна беременностей не угасает : согласно СМИ, 36-летний Джейми Дорнан
Джейми Дорнан станет отцом в третий раз - «Рецензии»
и его супруга Амелия Уорнер ожидают третьего ребенка. Джейми и Амелия поженились в 2012 году, и через полгода после свадьбы у них родилась дочь Далси. В 2015 году у Далси появилась сестренка Элва.

В одном из недавних интервью Джейми признался, что отцовство - самое невероятное событие в его жизни. Но даже сквозь эту эйфорию пробивается усталость:
«Мы живем как все. Никакой истерии вокруг я не ощущаю, меня никогда никто не преследовал на улице. Мы с супругой начинаем паниковать, если уже десять вечера, а мы еще не спим. Двое детей отнимают много сил, под вечер чувствуешь себя измотанным» - заявил актер изданию The Irish Times.

Волна беременностей не угасает : согласно СМИ, 36-летний Джейми Дорнан и его супруга Амелия Уорнер ожидают третьего ребенка. Джейми и Амелия поженились в 2012 году, и через полгода после свадьбы у них родилась дочь Далси. В 2015 году у Далси появилась сестренка Элва. В одном из недавних интервью Джейми признался, что отцовство - самое невероятное событие в его жизни. Но даже сквозь эту эйфорию пробивается усталость: «Мы живем как все. Никакой истерии вокруг я не ощущаю, меня никогда никто не преследовал на улице. Мы с супругой начинаем паниковать, если уже десять вечера, а мы еще не спим. Двое детей отнимают много сил, под вечер чувствуешь себя измотанным» - заявил актер изданию The Irish Times.

Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0




Джейми Дорнан и Амелия Уорнер станут
08.10.18, 17:57
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер посетили
19.03.18, 15:40
Романтика! Выход Джейми Дорнана с женой
22.05.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Людмилы Артемьевой
Смотреть фото Биография Людмилы Артемьевой Людмила Артемьева – это актриса, звезда которой зажглась на российском небосклоне после выхода на экраны комедийного сериала «Таксистка». В рамках данного телефильма актриса исполнила роль одного из центральных персонажей всей истории, а потому уже скоро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика