Джейсон Кларк с семьёй противостоит пушистым живым мертвецам - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейсон Кларк с семьёй противостоит пушистым живым мертвецам - «Рецензии»

11.10.18, 19:00



В сети появился первый трейлер новой киноверсии культового романа Стивена Кинга
Джейсон Кларк с семьёй противостоит пушистым живым мертвецам - «Рецензии»
«Кладбище домашних животных». Постановщиками картины выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер, ранее работавшие над фильмом «Чёрные праздники» и сериалом «Крик».
По сюжету семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…
Главные роли в картине исполнили Джейсон Кларк
, Джон Литгоу
, Эми Шейметц, Наоми Френетт, Жете Лоранс и другие.
Идея «Кладбища домашних животных» пришла Стивену Кингу после смерти его кота Смаки. Книга получилась настолько жуткой, что сам писатель поначалу не хотел её публиковать. В конце концов в 1983 году произведение увидело свет. Первая экранизация романа вышла на экраны спустя 6 лет и была номинирована на «Золотую малину» за худшую песню, однако же обзавелась сиквелом в 1992 году.
В российский прокат новое «Кладбище домашних животных» выйдет 4 апреля 2019 года.

В сети появился первый трейлер новой киноверсии культового романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». Постановщиками картины выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер, ранее работавшие над фильмом «Чёрные праздники» и сериалом «Крик». По сюжету семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми… Главные роли в картине исполнили Джейсон Кларк , Джон Литгоу , Эми Шейметц, Наоми Френетт, Жете Лоранс и другие. Идея «Кладбища домашних животных» пришла Стивену Кингу после смерти его кота Смаки. Книга получилась настолько жуткой, что сам писатель поначалу не хотел её публиковать. В конце концов в 1983 году произведение увидело свет. Первая экранизация романа вышла на экраны спустя 6 лет и была номинирована на «Золотую малину» за худшую песню, однако же обзавелась сиквелом в 1992 году. В российский прокат новое «Кладбище домашних животных» выйдет 4 апреля 2019 года.

Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0




Джейсон Кларк сыграет в "Кладбище домашних
18.04.18, 15:10
Вышел новый трейлер «Кладбища домашних
07.02.19, 17:00
Новый кадр из ремейка «Кладбища домашних
28.12.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Одейя Раш - Биография
Одейя Раш: биография Актриса Одейя Раш буквально ворвалась в мир шоу-бизнеса и сразу обратила на себя внимание. А удивительное сходство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика